АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 661
Фото: 4
661
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превзошел ожидания.

В Мармарисе отдыхала второй раз. Ездила с мамой и двухлетней дочерью. Этот отель мне понравился больше, чем та 3-ка, в которую мы ездили в прошлый раз. Опешу основные плюсы, которые я для себя отметила:

1. Мне понравилось расположение отеля. Он находится в районе Мармариса - Ичмелер. Безусловные преимущества отдыха в этом районе - чистые пляжи, прекрасные виды; лучше чем в самом Мармрисе, где в основном городской пляж и к вечеру много народа и мутная вода.

2. Отель в 4-х минутах ходьбы до моря, очень близко!

3. Из окна нашего 307 номера в Сиесте Дженифер (а это тоже отель сиеста, только его второй, соседний корпус) открывается просто потрясающий вид на горы и рыжие черепичные крыши.

4. В отеле очень приветливый персонал, помогают тебе во всем, как будто ты их родственник. Сервис прекрасный! Убирали номера каждый день!!! Мы иногда даже просили не убирать. В ресторане (столовой) официанты очень доброжелательны, шеф-повару отдельное спасибо за чудесную еду.

5. Персонал молниеносно реагирует на все ваши просьбы. Нет воды - через 5 минут она будет в вашем номере ну и т.д.

6. Отдельной похвалы заслуживает кухня. Для тройки - это просто отличная еда. Когда берешь тур в тройку в Турции, ты осознанно обрекаешь себя на то, что ты будешь есть только курицу и ничего кроме курицы, НО!!! это не про этот отель.

Завтраки - стандартный английский: яйцо, амлет, сосиски, фасоль в томате, сухие завтраки, мед, варенья 8-ми видов и т.д.

Обед и ужин - разнообразный. Всегда на выбор курица, говядина тушеная (каждый обед приготовлена по-разному), 2-3 гарнира, обычно макароны, рис, овощи тушеные, была и картошка пюре. Ну соответственно всегда свежие овощи, сыры сладости и т.д. Несколько раз давали рыбу дорадо и еще какую-то я не спец!)) Рис с морепродуктами был: кальмарами, креветками, мидиями. Несколько раз салат с мидиями был и креветки отварные.

Фрукты всегда! Утром апельсины и грейпфруты стандартно, в обед и ужин: сливы, яблоки, груши, виноград, арбузы, дыни.

Как вы поняли я ездила с маленьким ребенком, проблем накормить не было, по размещению нам дали полноценный трехместный номер (большая двуспальная кровать и односпальная), хотя моя дочь проживала бесплатно, т.к. ей было на тот момент не полные 2 года!!!

Один единственный минус это не очень продуманный санузел! Там нет как таковой ванной или душевого поддона, там просто из кафельной плитки выложено углубление в сантиметров 5 и приделана шторка, из-за этого в санузле всегда мокро!

Но я все равно советую вам этот отель!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн и бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Добавлено 18.08.15 14:41 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)