Регистрация: 20.07.15
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
02.06.14 - 09.06.14

Были в отеле в июне 2014 года. Путешествовали с коллегами...

Были в отеле в июне 2014 года.

Путешествовали с коллегами по работе

У отеля огромная зеленая территория, один огромный бассейн который делится на 7 лагун, и наличие собственного пляжа.

На ресепшене встретили с улыбкой, но без напитков). Процедура регистрации прошла быстро, и нам выдали ключи от номеров.

Вида на море в отеле нет! Т.к. отель состоит из 3-х этажных коттеджей которые раскиданы по всей территории и утопают в зелени отеля.

Номер брали Superior, мебель новая, все красиво и стильно в коричневых тонах, номер большой - достался на первом этаже с терассой.

Питание в отеле разнообразное, каждый раз было что то новое, поэтому не приелось. Народу было много но как и в любых отелях в сезон. На территории много баров и рестораны a-la carte, куда мы и не сходили. Есть водная горка, в основном рассчитана на детей.

Пляж собственный, галька, за счет этого море было очень чистое, если едите с детьми советую брать обувь для входа в море для малышей. Возле пляжа стоит огромный корабль, который время от времени отплывает с людьми на экскурсию.

Персонал вежливый и отзывчивый, попросили в номер утюг, принесли через 5-7 минут)) что очень порадовало.

Вечером в базе возле бассейна была дискотека)) В номерах музыки не слышно) т.к. они расположены далековато от бара.

За пределами отеля несколько магазинчиков и аптека, которая есть и на территории отеля.

В общем впечатления от отдыха и от отеля хорошие. Советую!

Добавлено 20.08.15 13:23 (1 453 символов в тексте)

10:09 22.08.15

Добрый день!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)