Регистрация: 24.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Отель никак

Ездила в этот отель в начале июля с взрослым сыном.

Размещение: нормально (если есть номера, то они не будут издеваться над вами, это никому не надо -разместят)

Номер: У нас был не маленький, вид с балкона на какую то дорогу -это все фигня. Душ с маленьким корытом, пол всегда сырой. Кровати ужасные,жесткие, если у кого проблемы со спиной,задумайтесь с выбором этого отеля, перед сном я себя морально готовила,это кошмар. Кондиционер использовать можно,сразу при заселении просите пульт, сами они его вам не предложат.

До моря: далековато,но страшного нет ничего, ходить полезно.

Питание: 1-е,что меня убило-это пластиковые стаканы! Там нет фужеров под вино,нет приличной посуды под пиво. Мне хотелось съездить в посудо центр и купить им стеклянную дешевую посуду под напитки.Такого я не видела нигде.

2-е это полуфабрикаты, я не буду писать какие -но так нельзя ребят, конечно это 3-шка, но можно и получше.

3-е это напитки,то ли они разбавленные, может просто низкого качества, короче один раз попробывала и больше не брала.

В отеле брали в аренду машину нисан микро за 150 евро и заправились на 50 евро, объехали весь остров, очень красиво,море классное, кушали в ресторанах (ужин на 2х выходил примерно 40 евро, но полный "фарш")

Вывод: Если едем в этот отель- то полупонсион, берем машину, приезжаем только спать (если свё в порядке со спиной)

Если с деньгами все норм, или могу позволить- то в цент Родоса (там конечно движуха,красиво,здорово)

Хорошего вам отдыха, здоровья вам, мира,солнца,моря!!!

Добавлено 21.08.15 15:41 (1 566 символов в тексте)

01:06 19.06.16

Если так все плохо с едой то зачем полупансион? достаточно завтрака или вообще без всего RO тогда.

Все отзывы ульяна (1)