Регистрация: 14.05.15
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
10.08.15 - 17.08.15

Отель хороший, Отзывы действительно по большей части...

Отель хороший, Отзывы действительно по большей части правдивые.

Заселили быстро, убирали каждый день, на рецепшене всегда можно было поменять деньги, персонал практически весь на русском говорит.

Номера в отеле нормальные, но стенки картонные. Вытье детей было слышно.

Вообще отель это семейного типа.

Молодежи делать особо нечего.

Кормили достаточно разнообразно. Не знаю на счет детских столов, детей нету у меня.

Была 1 раз какая то рыба типа мойвы и один раз креветки за 7 дней. В другие дни было мясо какое то.

Мороженое было. Арбузы и дыни были всегда

На ужин кстати не пускают мужчин если нет штанов или хотя бы шортов которые колени прикрывают и футболки или рубашки с рукавом.

На территории есть мавританское кафе где можно покурить кальян за 10 динар, но если выйти из отеля и пройти минут 10 с торону Суса будет кафе где он уже 5 динар стоит.

Цены на парашют, лыжи, скутеры такие же как и в Сусе.

Экскурсию брал в Кайруан и Эль Джем, понравился только Эль Джем и то из за колизея только. Так же брал квадроциклы но за мной так и не приехал ни кто !!!! Хотя Гиды не виноваты это подрядчики. Покатался на квадроциклах сам недалеко от порт Эль Кантауи 30 динаров по сравнению с 24$ у гидов. (курс динара к доллару был 1$ -1.91 динар)

Интересно было съездить в Сусс. Проблема кстати с тем что бы уехать от отеля.

По этому не ждите такси около отеля они там очень редко ездят, ловите желтый микроавтобус и едьте до порт Эль Кантауи это стоит 1 динар. А там можно спокойно словить такси.

Вообще отель мне понравился. Приятные впечатления

бармены в лобби баре показывали мастеркласс

спокойный персонал аниматоры еда
далеко от города номера с картонными стенами
Добавлено 21.08.15 17:05 (1 572 символов в тексте)

19:49 15.05.16

Здравствуйте, Иван! Собираемся ехать в этот отель. В связи с этим вопрос: на пляже на лежаках есть матрасы? Почему-то на фото все лежаки без матрасов. Для меня это важно.