АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 7311
Фото: 32
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательный отпуск в Тунисе

Наш отдых получился спонтанным. В один день выбрали отель, забронировали его и улетели. Все получилось просто чудесно! Нам понравился Тунис, а от отеля остались самые лучшие воспоминания.

Подробное описание отеля с фотографиями здесь: {ссылка удалена модератором}

Хочу отметить, на мой взгляд главное, в этом отеле рады туристам! В этом отеле Вы чувствуете себя желанными гостями. В этом отеле Вами будут заниматься и решать Ваши проблемы, если вдруг они у Вас возникли.

Любое подразделение здесь – рестораны и повара, бары и бармены, служба уборки, служба на пляже, служба охраны, сотрудница магазина, анимационная команда, администраторы по работе с гостями – все профессионалы своего дела и работают на 5+.

Хочу выразить огромную благодарность за наш отдых менеджменту отеля, который грамотно управляет этой «страной NOVOSTAR PALMYRA» и лично Маргарите за сердечное отношение ко всем гостям!

Фото туриста отеля

Анимация

Автобусы уже ждут.... Прощальный клубный танец перед отъездом.

Добавлено 23.08.15 07:53 (906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 15.05.16

Здравствуйте, Лина! Собираемся ехать в этот отель. В связи с этим вопрос: на пляже на лежаках есть матрасы? Почему-то на фото все лежаки без матрасов. Для меня это важно.

11:34 14.06.16

Татьяна, здравствуйте! Мы были в прошлом году, в прошлом году матрацы были. В этом году у отеля изменилась управляющая компания, это теперь совсем другой отель, поэтому надо спрашивать у туристов, которые уже были в нем в этом сезоне. Мы поедем в новый Новостар )))

20:03 14.06.16

У отеля появилась гркппа в контакте Palmyra Beach Tunisia ( Пальмира Бич Тунис) там можно узнать всю информацию об отеле и почитать новые отзывы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация