Регистрация: 21.08.15
августе 2015
01.08.15 - 21.08.15

2.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Реальный отзыв

Отдыхали в этом отеле с 9 по 18 августа, свадебное путешествие. Начну с начала. при заселении просили деньги, платить отказались. Нас обслуживал Карим, пока его напарник заселил двоих, он нам подбирал номер. Готово, ведут в номер 6224. Открывается дверь и о ужас!!!! Полы в разводах, запах какой-то стоит, вид на стройку, две раздельных кровати!!! Офигенный медовый месяц, а ведь Карима просили с одной большой кроватью. Разворот и сразу на ресепшен. Нам говорят доплаты нет,вот вам и номер, мы вас заселили уже, а то что грязно можем уборщика пригласить. Прошу администратора, не зовут. Говорят сейчас всех расселим вернемся к вам. Тут нам на глаза попадается отельный гид, к нему! Выслушав нас, минут через пять на ресеп,потом к нам. Говорит надо подождать пока всех расселят, потом решит нашу проблему. Ну ок! Идем в бар, хорошо он прям тут. Спасибо гиду, все решил, нас переселяют в номер на этаже с ресепшеном 1762. Номер как номер, без излишков. Номер нам убирали так себе, даже оставляли деньги, ни чего не менялось. Раза два за 10 дней он накрутил лебедей. Тарелка с остатками винограда и грязными бокалами стояла три дня, устали смотреть вынесли сами. Еда, я в шоке!!! Каждый день одно и тоже!! Удивили два раза, первый - был жареный лосось, второе - суп с море продуктами, ВСЕ!!!И это пять звезд. Расписание ресторанов такое же дебильное как и питание. Хотя каких ресторанов, ресторана!! Были там еще два Италия и Китай. По записи один раз за заезд. 4 дня пытались записаться, запись проходит в часы с 9-11 и 19-21. Утренее время мы уже на море были, в вечернее ни кого нет!!Забили, по отзывам много не потеряли. Ночного ужина нет, ланч который обычно есть в барах у бассейна и который обычно проходит до обеда и после, проходил в обеденные часы с 12,30-15,00. Зачем он нужен!! Последние два дня и кондей в ресторане перестал работать, сидишь ешь и течешь. Класс, одним словом "5 звезд". Отношение персонала не понравилось, Главный бассейн рассадник грязи. По глупости там купались первых два дня. После увидели всю картину, утром идешь на море и смотришь, водя мутная, по воде как пленка от всяких кремов для загара, стаканчики, окурки, песок и грязь на дне. Сколько раз ходили вечером, ни разу не видели что бы его пылесосили!!!! Почти все лежаки у бассейна заняты уже в 8, на море попроше. Море да)))Плюс)) коралы свои ))) Но опять же, пантоны убитые!! с одного постоянно отплывает лодка, плывет прям на тебя и пофиг!!! Лежаки через один разбитые. Есть вай фай в пиано баре, так чтобы к нему подключится в вечерение часы надо отсидеть не мало времени, а скорость... Анимация тоже желает лучшего. Территория отеля не шибко большая, да и не особе чистая, цельная. В вечернее время выйдешь погулять тут и там не работает лампочка, плитки ступенек шатаются, какие то ржавые железки, перекошенные столбы, короче столько косяков что все и не перечислить!!!Я не понимаю тех кто здесь пишет что все супер, клюнули полители, расстроены. Есть один вариант, что положительные коменты пишут сами сотрудники отеля. Ни кому не советую данный отель!!!!

только море
анимация чистота доброжелательность персонала развлечения территория еда
Добавлено 21.08.15 20:21 (3 050 символов в тексте)

22:08 22.08.15

МЫ С ЖЕНОЙ ВСТАЁМ РАНО. И КАЖДОЕ УТРО В РАЙОНЕ 6 ЧАСОВ ШЛИ К МОРЮ. КАЖДОЕ УТРО "ПЫЛЕСОСИЛИ" БАССЕЙНЫ, ЧИСТИЛИ. ОТДЫХАЛИ С 27 ИЮЛЯ ПО 9 АВГУСТА.

21:41 27.08.15

Не знаю во сколько вы там вставали и что видели, вот на фотках реальная картина в 8-00. И она повторялась и зо дня в день. Ну, а то что в 6-00 надо вставать, чтобы лежак занять это не нормально!! бывал и в Турции, Греции и в Египте не первый раз, но такого не видел!!

20:36 28.08.15

Игорь,поддерживаю вас на все 100%