Регистрация: 26.08.15

июне 2015
31.05.15 - 13.06.15

Отличный отель в соотношении цена-качество!!!

Ездили семьёй 2 взрослых 2 детей 3 и 8. Трансфер до отеля групповой до Утопии добрались за 3,5 часа при этом по пути заехали в 6 отелей, и по нашей просьбе в аптеку.

Хотя наши друзья заказали индивидуальный трансфер на 5 - 350 долариков и приехали на 10 мин раньше.

По приезду сок и холодные полотенца, заселили быстро 5 мин даже осмотреться не успел. номер большой чистый правда 6 этаж вид на Аланью.

Напитков много и разнообразные импортные и местные. Меню коктейлей маленькое приходилось искать названия в инете и тогда бармены делали их.

Питание хорошее гриль каждый день, (но конечно все по турецки (сегодня гриль завтра в рагу послезавтра котлеты) но это нормально для Турции,) за 2 недели белая рыба каждый день, форель через 2 дня на гриле, семга 3 раза, лосось 1 раз, тунец 1 раз, суши и креветки были 1 раз. Так барашек на вертеле 2 раза ну и всякой всячины много. Утром через день глазунья и бризоль с помидором оливками сыром или микс, много йогуртов. Мороженое в главном ресторане после обеда и после ужина хватает всем, в аквапарке и на пляже с утра рожки но в ограниченном количестве но ажиотажа нету. Сладостей много и всяких так же лукум очень вкусный не то что в магазинах.

Фрукты в достатке апельсины бананы яблоки персики слива виноград клубника. Гёзлеме очень вкусная. В барах бармены работали нормально пишут что не "подходят" такого не было все в порядке живой очереди попробовал залезть без очереди но сразу предупредили что бы встал в очередь. В общем питание на отлично.

Номер в корпусе отеля конечно переплатили но не захотели далеко ходить. Уборка в номере каждый день, только один раз пропустили но мы не в обиде (сильно не мусорили). В обед мы обычно спали поэтому убирались после сна и бар приходилось самим пополнять благо по этажу он обходил с 12 до 17, зато пиво баночное давал хотя положено только в люксах. На кровати делали лебедей и еще всякое.

Аквапарк хороший горки рафтинг детские горки все понравилось шезлонгов хватало но лежать не когда было, там же бар на пляже и гёзлеме в баре так же 2 тенисных стола, мы с женой пока дети спали ходили каждый день играть в тенис. Правда идти долго 2 лифта а потом пешком мин 5-10 по ступенькам но ничего не смертельно.

После сна ездили на море автобус возил через каждые 15 минут или 20 до моста с лифтом ни разу не было что бы не хватило шезлонгов если вдруг на песке не было мы сами приносили. Полотенца не носили на пляж там по карточкам чистые получали и потом сдавали.

Иногда на море были с утра и на обед не ходили в баре обедали каждые день гамбургеры и курицу гриль дают ну и фри и салаты и фрукты и мороженое так что можно перекусить.

Анимация - если честно вообще не понравилось. Слабая в прошлом году был в Озкаймаке инжекум там хорошая.

Когда приглашали артистов то было в норме а как сами сценки ставили так гунмо полное.

Мини диско нормально но мало по времени и мало места для детей.

Еще в лагуна баре после представления для взрослых продолжалась пьянка с играми и танцами но пока детей положишь и усыпишь мест не хватало приходилось стоят.

А вообще отдых в этом отеле мне понравился. Советую!!!

Если хотите крутой отель езжайте в Макс Роял.

Если что то интересно спрашивайте отвечу в коментах!!!!!!!!!

Белая рыба в сухарях.

Индейка

Шашлык

мангал

Александр оценил сервисы

аквапарк.
анимация. вход в море.
Добавлено 26.08.15 11:23 (3 240 символов в тексте)