Регистрация: 08.07.15

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
11.08.15 - 20.08.15

О, Utopia World Hotel 5*...

Отдыхали с 11.08 по 20.08 двумя семьями с детьми до 3-х лет. Сразу хочется сказать большое спасибо всем за отзывы об отеле, выбирали, опираясь на них. Ко всем минусам были готовы и ехали с позитивным настроем и уверенностью, что отдохнём на все 100% Коротко обо всём...

Трансфер: заказывали индивидуальный, добрались за 2,5 часа... совершенно не утомили не нас не детей эти 2,5 часа, везли нас на комфортабельном микроавтобусе с кондиционером, дорога хорошая.

Размещение: немного напрягло... были забронированы виллы, но предложили только на -2 уровне, с детьми тяжеловато... в итоге разместили в главном корпусе в двухкомнатном номере, по комнате на семью. По полноценному номеру на семью предложить не смогли даже за доп. плату, ссылаясь на отсутствие свободных номеров. Ездили с семьёй сестры, согласились на двухкомнатный, но, конечно абсолютный комфорт не испытывали

Питание: ну здесь и 5 с + мало! Отличное, такое понятное нам русским, даже борщ 2 раза готовили, супчики куриные(почему так уделяю внимание этому... в прошлом году в Греции этого безумно не хватало, готовили только супы-пюре... сплошная химия) Мясо, рыба, сладости, фрукты - всё очень вкусно и разнообразно!

Территория шикарная! фото привезли изумительные! аквапарк порадовал. Ступенек достаточно, даже учитывая наличие лифтов, всё таки с маленькими детьми будет тяжеловато, особенно, если проживать в виллах.

Сервис: подхрамывает. Уборка номеров не очень-мягко сказано. В один прекрасный день, зайдя в "убранный номер" мы ужаснулись! Даже кровати не были заправлены, в ванной комнате, около джакузи стояла вода, в общем даже пол не помыли, только вынесли мусор. А, оставленный доллар благополучно забрали. В другой раз не убрали вообще, даже мусор не вынесли) а перевернули, оставленную на дверной ручке просьбу "убрать", на просьбу "не беспокоить" Вот так смекалисто поступают уборщицы)

Анимация хорошая, детский мини-клуб тоже очень даже ничего

Пляж не для любителей поплескаться около берега, таких как мы) вода грязноватая, с водорослями... а для любителей поплавать, попрыгать с пирса, поплавать с маской самое то!

В общем и целом отдых удался, минусы есть везде, главное, чтоб их перевешивали плюсы, а плюсы перевешивали!!!

К слову, там общались с семьёй, отдыхавшей в Турции в третий раз, всегда в 5*, но Утопия, по их словам, больше всего тянет на эти*****

Я рекомендую Утопию, один раз там точно стоит побывать!

питание территория аквапарк
сервис особенности территории-ступеньки
Добавлено 26.08.15 16:15 (2 428 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)