Регистрация: 10.05.12

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Для спокойного отдыха - лучший

Отдыхали в конце мая - начале июня. В отель попали, можно сказать, волею случая. Хотели поехать в Карамель Бутик, его и забронили. В последний день перед отъездом позвонили и сообщили, что "легенда меняется" - едем в Амирандес. Вот так все просто.

Сначала непривычно было по архитектуре, и зелени показалось маловато, но потом мы все исследовали, осмотрелись, понравилась продуманность расположения, понравилась идея с главным рестораном – отдельными зонами (хочешь на открытой террасе, хочешь - в закрытой части), нет скученности народа, и практически отовсюду видно море.

Завтраки - очень вкусно, с саксофоном. Высококачественные продукты. ЕДА+СЕРВИС во главе угла, не успел чего-то захотеть – уже все за тебя подумали и сделали.

Обедали мы в греческом ресторанчике на свежем воздухе, с видом на пляж и море до горизонта, он больше всего понравился, и блюда вкуснючие!!!!

Бистро рядом с главным бассейном не очень понравилось (много курящих рядом).

Море и пляж чудесные, не смотря на то, что несколько дней штормило. Шикарные удобные лежаки. Пляжные полотенца в любом количестве, в свободном доступе по территории отеля.

Номер LUXURY BUNGALOW with Garden Front Row, с парой лежаков и зонтиком на лужайке, и удобными плетеными креслами, до моря 20 метров, даже персонального бассейна не надо))))

Благодарность можно вынести всему персоналу отеля - поварам, официантам, горничным, ребятам на пляже. Девушкам на ресепшен особый респект.

Отдых получился такой, как мы любим - спокойный, умиротворенный.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 27.08.15 11:49 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)