АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6244
Фото: 5
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Амирандес грек отель очень плохо!!

Добрый день! Мы отдыхаем в отеле уже 6 дней ,что хочу рассказать. Мы заехали в отель купили номер через туроператора с видом на море ,приехали в отель нас поселили в семейный ужасный номер ,хотя мы писали в отель ,что мы молодожёны ,дали нам кровать с двумя матрасами ,а не одним и номер который мы покупали нам не предоставили к сожалению отношение в отеле со стороны руководства ужасное ,нас конечно переселили в другой номер по истечению двух дней взамен этого нам обещали более хороший номер ,на что руководство проигнорировало наше пожелание и не сдержало слово,мы общались ещё с несколькими парами из отеля их тоже селили в плохие номера ,не понимаю за что амирандес грекотель дают 5 звёзд ,на завтрак и на ужин дают неплохую еду ,но не моют обсалютно посуду вилки и тарелки грязные с налетом еды и стаканы вообще с пятнами ну никак не пять звёзд ,подушки в номерах с комками спать невозможно опять же это уровень отеля. Мы совершенно недовольны этим отелем.

Плюсы отеля
кормят вкусно
Минусы отеля
долго несут кофе на завтрак немытая посуда ножи и тарелки дезинтирия полная номера старые подушки ужасные комками лохотрон полный по номерам
Добавлено 29.09.15 13:35 (964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:59 02.10.15

к сожалению минусов больше, чем плюсов. для начала у нас было оплачено проживание с видом на море, но нас заселили в комнату с видом на дерево и виллы вдоль береговой линии, а уже после них виднелось море, на сл день извинились и предоставили др комнату, но со скандалом и попытками объяснить, что первая комната тоже с видом на море, а с Полное не соответствие цена/качество, оч медленный wi-fi, маленькие номера, текущие кондиционеры (не покидало чувство, что гостиницу переделали из старого санатория "Волна", просто сделали хороший ремонт), Расположение отеля на 3-ку, с одной строны близко к аэропорту-это и плюс и минус, оч шумно. Кормят одними обещаниями не делая ничего при этом .

14:46 31.05.16

Я очень много отзывов перечитал, поэтому глядя на почерк автора и не глядя на сам отель вживую могу сделать вывод:
Либо туристка много пьёт и не закусывает (глюки про шум от аэропорта, который в 20 км), либо свадьба не удалась и скорее всего просто человек не очень умный.
С ней даже персонал отеля не хотел разговаривать ))) Просто прятались, когда она про очередной текущий кондиционер хотела сказать или просила взбить подушку "с комками".

22:25 11.08.16

Вадим, как бы то ни было, пускай туристка Анна - действительно, склочная женщина, пускай в любом месте она легко отыщет прыщ на теле слона, но то, что вилка грязна, а подушка "в комках", являются фактами объективными. Про море за деревом ещё можно поспорить, но в описанных случаях отель 5* выглядит, мягко говоря, некрасиво. Это же - пятёрка, чёрт возьми!!! Да они пыль должны сдувать с туристов за те деньги, которые им заплатили. А то, что персонал отеля не хочет разговаривать со своей клиенткой - это верх непрофессионализма, за что данного сотрудника надо срочно либо отправлять на курсы повышения квалификации, либо переводить на кухню...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)