АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
98
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Много лет пользуюсь отзывами на отели на этом сайте...

Много лет пользуюсь отзывами на отели на этом сайте и впервые решила написать свой)).

Были в этом отеле с молодым человеком на новый год 2007/2008. Выбрали его потому что бронировались поздно, ничего не подтверждали, а этот отель и не такой дорогой и распологается в центре. Отель на 6 дн. обошелся в 1800 евро + визы.

Раположение: за такие деньги просто превосходное! Отель расположен в минуте хотьбы от центральной (одной из 2-х) Валцевской площади (еще плюс: от сюда у многих начинались экскурсии). У нас экскурсии начиналисть от Пароховой башни (пешком минут 7). Крлов мост мин. 10-15. Все очень и очень близко ием более что в Праге самая основная экскурсия это индивидуальная по узеньким улочкам вокруг необыкновенно красивых зданий. Отель находиться на станции метро MUSEUM (центральная станция). Мы метро воспользовались 1 раз есдили на автобусный вокзал (т.к. своим ходом местным транспортом, очень просто и дешево, ездили в Карловы Вары). ИТОГ: расположение идеальное.

Отель: не новый, но чистый, номера маленькие (но в Праге это не принципиально, приходишь без ног без рук)) только переспать), ванная чистенькая (относительно не маленькая, но антуражик дешевенький), если вам важен хороший номер с видом, то этот отель не для вас. Да еще расположен он на 3 этаже жилого дома, здания, на сколько мы поняли это просто семейное дело, выкупили верхние этажи, да и сделалитам отель.

Питание: завтраки очень скудные: кофе, чай, булочки, сыр плавленный, колбаса Мега точно нарезанная (есть не возможно), пару раз было немного кекса, в общем то это весь (Полный) список предлогаемых завтраков. НО в Праге столько ресторанчиков, кафешек, превосходных булочных за копейки, что этот завтрак просто не нужен, куда приятнее сидеть на улице со свежевыжатым соком или капучинно с круасаном под солнышком)).

Рестораны и Бары: чуть дальше от центра питание качественнее и дешевле (ужин на двоих с большим колличеством пива в среднем 2000 тыс. крон). Последний вечер сидели на площади у Часов ужин на 4-ых обошелся в 8000 тыс. крон (из них 17% чаевых - обязательная доп.выплата))). Булочные в центре превосходны, застрак - перекус обходился в районе 300 - 400 крон на 2-их.

В общем Прага чудесна, а отель для тех кто не превередлив, очень хорош по расположению и не дорог.

Добавлено 24.03.09 17:19 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв