Регистрация: 31.08.15

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.8

За такие деньги на твердую четверку

Читаю вот отзывы и не понимаю, почему все такие критики? За такие деньги не найти ничего более стоящего.

Это отель для тех людей которые не будут сидеть в четырех стенах, либо наоборот уже для людей преклонного возраста, которым кроме еды и отдыха у бассейна ничего и не надо. Потратив такие копейки на отель, можно вдоволь покататься по экскурсиям (конечно не от оператора, а то выгода сомнительная получается)).

Теперь подробнее:

еды очень много, рацион для "3" довольно разнообразный ( 2-3 вида гарнира, 4-5 вида салатов, много зелени, много сладкого (хотя оно однообразно), арбузы.

из алкоголя понравилось только пиво, вино (гранатовое) на любителя, остальное не пила - не люблю

номер чистый, просторный, вид хороший. плохо работал кондей (включали в ручную, был сломан сенсор) но это особо не проблема, включил на ночь и забыл, т.к. днем в номере не сидели. Телевизор с 3 российскими каналам. Горячая вода всегда была, полотенец дали предостаточно. Минус только то что сейф в номере платный, но мы все запрятали и повесили табличку "не беспокоить".

Море прекрасное, теплое, чистое. Вход в море конечно подкачал-каменные плиты + волны не очень комфортно, но правее от лежаков есть проход без плит. С детьми надо быть поаккуратнее. Ну и переход под дорогой не очень впечатлил - маленький и вонючий, но эти муки длятся всего пару минут.

Анимация, тут ничего сказать не могу, так как не особо люблю, но в парочке конкурсов все же поучаствовали, а те кто на нее жалуется, их вообще не понимаю, так как когда приходит время конкурсов все сидят как истуканы, видимо опять же ожидают циркового представления или балета, но за такие деньги, вы сами понимаете это бред. Хочешь развлекаться - развлекайся.

Были на экскурсии - очень понравилось и еда и аниматоры старались, все прекрасно!!!

Ездили сами в Аланью, забирались на гору, там где крепость и стена (всем советую, пейзажи отличные, а маленькие улочки очень колоритны) дошли до пляжа "Клеопатра".

В итоге проведя 6 дней ниразу не пожалели ни денег, ни времени, т.к начитавшись отзывов представляли себе бог знает что).

Добавлено 31.08.15 14:35 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Mary_1989 (1)