Регистрация: 08.10.15
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15

1.7

20 негативных отзывов об Отеле Ares 4* Узнай всю правду!

20 НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ:

1) Машины ездят возле отеля

2) Ресторан при отеле просто ужас, скудно. Еще и ешь без удовольствия, что бы хотя бы желудок набить

3) Хозяин лысый старикашка , жестко экономит на туристах, бухой 24 ч. в сутках.

4) Пляж галимый причем на всем побережье! много камней об которых разбить бошку как два пальца об асфальт

5) Лифт глючит может ехать 10 минут ! Жесть

6) Холодильник не работает

7) Контингент людей беспридельщики

8) Бассейн с хлоркой щипит глаза

9) Анимация ужасная, были 7 дней , 5 дней смотрели одну и туже анимацию каждый вечер.

10) Слив в бочке туалета не работает

11) С полотенцами нельзя выходить

12) Полотенце Одно на двоих

13) Пастельное белье грязное и вонючее спать страшно

14) Это не отель это гостиница!

16) Со стаканами из бара отеля не пускают в свои же номера!! Я ахуе...

17) С полотенцами отеля выходить за пределы номера нельзя!

18) Гид как гадюка жестко навязывает свои услуги

19) Дорога от аэропорта 3 часа очень выматывает

21) В столовой попадаются плесневые яблоки, грязные листья салата, пауки в меде

22) В ресторан не пускают в мокрых плавках , приходиться идти в номер переодеваться. Неудобно.

Ребята реагируйте на отзывы , мы не реагировали а очень очень зря

Понравилась только морская вода и солнце, все остальное на единицу!!!

Добавлено 08.10.15 23:27 (1 309 символов в тексте)

12:44 04.07.16

Ну. что тут скажешь... Отдых явно был испорчен! Машины ездят. Пляж "галимый" ( я сегодня не усну, если не узнаю, что это такое). Полотенца нельзя выносить!( даже 2 раза нельзя!). Дорога до аэропорта - 3 часа!( поближе аэропорт не могли построить!) В туалете вместо бачка - бочка. И та не работает. В ресторане "ешь и ешь", и все не вкусно. Мокрые плавки перед рестораном выжимать приходится. В мокрых не пускают! ( изверги!). "Контингент людей беспридельщики" - охотно верю. Хозяин - "лысый старикашка". Как написала в одной из соц. сетей девушка, " Я бы тоже пила 24 часа в сути с такими туристами"... И самое главное, дамы и господа - "Это не отель это гостиница!" Будьте внимательны! Вас обманули!
Спасибо автору. Теперь я точно знаю, куда ехать нельзя. И не из-за того, что отель ужасный. А чтобы не видеть таких туристов с 20ю "отзывами"...

08:15 24.08.17

Однозначно согласен с Максимом! Ужостьььь какой то ;))))))))))))))))))))))))))))

13:08 19.03.19

1. Ездили и то немного, нам не мешало, слышно не так сильно.
2. Обычная столовая, разнообразия особого нет это да, но и голодным не оставались.
3. Никого не встретил, в чем жесткость не ясно, разговоры про какого-то хозяина да были, думаю это некий "миф при отеле".
4. Вполне нормальный и обычный песочный пляж. камни редко встречались, но чтобы что-то разбить еще постараться надо, тут чет накрутили прям.
5. Лифт и впрямь едет медленно... мы пешком ходили.
6. Все работало.
7. Вы про туристов-соседей? Да не обращайте внимание ни на кого, вы приехали отдыхать - ну так и отдыхайте.
8. Запашок да был, чтобы щипало не заметил.
9. Мы и такой даже не заметили, за исключением пары дней вечером, да и не за анимацией мы ехали.
10. Вроде проблем не замечено.
11. Ну чтоб не своровали, нормальный подход к сохранению имущества отеля. Мы свои взяли и не парились.
12. Выдают каждому по полотенцу - тут не надо!
13. Ну так подойдите на ресепшн и сообщите. У нас проблем не было, да не убирались... но постель меняли.
14. "гостиница" - сугубо отечественное (от слова гость), а "отель" - производное от англ. "hotel". Но означают эти слова одно и то же. В чем тут то вас не устроило?
15. Данного номера у вас нет.
16. По той же причине, что и с полотенцами, чтобы не своровали. А так к бассейну выпускали - проблем не было.
17. Повторяетесь с пунктом №11.
18. Мы вообще его не слушали, посидели 2 минуты, встали и ушли. Вас никто не обязывает его навязывание слушать, это его работа.
19. Есть такое, даже и смотреть особо не на что... Спать ложитесь.
20. Данного номера у вас нет.
21. Ничего не попадалось.
22. Ну и меня не пустили, потом самому же было бы не приятно после кого-то на мокрый стул садиться. И это мусульманская страна, надо тоже их обычаи уважать.

В вашем отзыве ничего кроме раздражения не заметил, явно вам перед вылетом или в момент полета испортили попросту настроение.

15:14 19.03.19

В ответ на ваш негативный отзыв.
1. Они везде ездят, чтобы как-то шум создавали не заметил.
2. Это не ресторан, а столовая. Еда однообразная, но вполне сносная.
3. За все время пребывания я только слышал о нем, полагаю этот мужик "отельный миф", ну бухает он и чего?
4. Не заметил ни где там камней, только песочек.
5. Лифт просто медленно едет, там этажей всего-ничего, ну пешком пройдитесь.
6. Все работает.
7. Люди приехали отдыхать, не нравиться что шумят? Ну отойдите в другое место и отдыхайте. Сами начните шуметь.
8. Легкий запашок да есть, но не критично.
9. Я ее как-то особо и не заметил, а если что и было я не за ней приезжал.
10. Работает
11. Чтоб не воровали
12. Не правда, у каждого свое.
13. Не правда, постель меняли, вот убираться это да не хотели.
14. Гостиница это по советски, разницы никакой.
15. НЕТ ТАКОГО ПУНКТА.
16. Чтоб не своровали опять же, но в бассейн спокойно выпускают.
17. Повторяетесь с пунктом 11.
18. Я его и не слушал, через две минуты навязывания услуг ушел.
19. Есть такое, я в автобусе поспал
20. НЕТ ТАКОГО ПУНКТА.
21. Не заметил, вроде все свежее было.
22. И правильно! Мне бы неприятно было садиться после вас на мокрое сидение. Более того это мусульманская страна, обычаи тоже уважать надо.

Вам попросту испортили отпуск скорее всего перед выездом, но это не значит теперь отель плохой. Он простой, для эконом отдыха и туристов которые любят активный отдых, для посиделок внутри особо не годится.

23:20 30.08.19

отель действительно помойка...от номера до столовой и обосанного перехода под дорогой к морю.

Все отзывы ilya142700 (1)