Регистрация: 09.11.13
августе 2015
15.08.15 - 26.08.15

3.7

Отель нормальный, можно и вернуться еще раз

Добрый день! хочу написать отзыв, чтобы не боялись ехать в этот отель. Отель хороший, если бы был на первой линии. то имел бы 3 звезды. Свои звезды отрабатывает. Персонал доброжелательный, все расскажут, помогут, по русски говорят. Читала в предыдущем отзыве. что оштрафовали за то, что принесли фрукты в номер. При нас такого не было - люди полными пакетами носили себе еду (те, кто без питания, видимо, так как были видны йогурты. колбаса, сыры в пакетах) - никто им слова не сказал. Сами мы лично покупали фрукты и вино, соки - все спокойно несли, не пряча - ни разу не сделали замечание даже. Единственная причина, по которой они против еды в номере - на еду набегают муравьи, как во всякой жаркой стране, поэтому и против (это нам гид объяснил). Завтраки - скудноватые, но в принципе хватало - яйца, 2 вида мясной нарезки, 3 вида хлопьев, нарезка сыра, помидоры-огурцы, фрукт, сметана, кофе-чай, джем, был сок- но очень нам не понравился. На ужин и обед возят в другой отель (или пешком до него минут 10 идти), обед не понравился, ужины хорошие. Пляж - в 200 метрах дикий пляж, до обычного пляжа идти минут 7-10 (кто как ходит), но мы ленились идти, поэтому всегда купались на диком - близко, народу нет, вода - прозрачная. раза 3 ходили на обычный пляж, идти вдоль набережной. Лежаки, зонтики - платные, но мы приходили после обеда - никто не подходил, плату не взимал, лежали бесплатно. Может, с утра ходят?

В номерах нет холодильника (как написано в описании отеля), НЕТ ФЕНА, туалетные принадлежности выдают только 1 раз по приезду, поэтому надо гели и шампуни брать с собой. Номера обычные, кондиционер бесплатный, у нас все работало. Вай-фай есть, в холле. Есть тренажерный зал.

Впечатления от отеля хорошие, негатива нет, надо учитывать, что это не 5 звезд, отель скромный, только все необходимое, но вернуться туда можно.

По заселению: прибыли в отель в 7 утра, нам показали где комната для багажа, мы переоделись, заселили часов в 10 утра, до этого времени мы сходили на море, искупались, потом лежали у бассейна. Когда выезжали - не торопили, и никаких штрафов не взимали (как писали в предыдущем отзыве), более того - номер даже не проверяли, что сдаем, все ли полотенца в наличии.. Надо брать евророзетки, или можно ее купить за 2 евро на рецепшн. так как набережная хорошая, берите с собой ролики, скейт-борды - будете кататься!

по экскурсиям - ездили на шоу фонтанов - супер!!. ездили в аквапарк - тоже хороший, но как везде. Шоу гурманов - не рекомендую, в купальню Афродиты - тоже так себе.. Ездили в Никосию - столицу - интересно, если возьмете с собой паспорт, посетите и северную часть Кипра.. Вообще, считаю, отдых удался, в номере не сидели, приходили только на самое жаркое время днем, если не сидели в кафешке, да и вечером поспать. Вообще, народ очень доброжелательный, ы часто днем, во время жары, часа по 2-3 сидели в кафешке, брали перекус, десерты..

вроде все. если что интересно - спрашивайте..

Добавлено 01.09.15 12:11 (2 934 символов в тексте)

20:23 22.11.15

Опять очередное вранье (( У них даже в лифте все обклеено что запрещено приносить в номер фрукты и напитки любые в номер за это взымается штраф 20 евро.( за еду за которую вы сами заплатили в магазине)Отель весь сосстоит из табличек штрафов нельзя приходить к бассейну отеля сосвоими напитками или даже просто водой (тоже штрафы) если к вам пришли ваши друзья и вы заказываете напитки в отеле(которые ужасного качества Лаура даже не может нормальный фрапе холодный сделать))ваши друзья которые пришли на часок поплавать в бассейн должны заплатить 20 евро с человека за испол.бассейна0НЕльзя приносить с собой полотенце на пляж ШТРАФ тоже таблицка и такая в лифте висит. Да и конечно же вам в счет внесут бутервброд недоеденный вами за завтраками и который вы решили взять с собой в номере((( Вот и решайте стоит вам ехать в такой отель или нет(( Да плазменные тв дают только иностранцам или это 1 этаж где выход на дом престарелых может это и неплохо скажите вы все мы будем когда нибудбь старыми ,но есть один момент окна которые на улицу на 1 этаж выходят на номера где размещены пожилые люди обездвиженнные и у вас будет вид как им меняют памперсы ,кам им больно нам были слышны их стоны (((Мы ходили на море рано и видели как кто то умер и его заворачивали в цилофан и потом вывели на улицу и труп так стоял минут 10-15( у них нету черного выхода(( и догадайдесь как нам после этого отдыхалось((((((((((((((((((Ужасный отель -----2

14:28 08.12.15

Оксана, не хочу с вами спорить, может вам не везло, но по поводу еды говорю однозначно: лично мы в номер носили вино. фрукты, сладости - как не посидеть вечером на балконе за бокалом вина? никто ничего не сказал. Вам может не повезло. но при мне носили полными пакетами соседи по этажу колбасу, хлеб. сыры, иогурты - тоже никто ничего им не сказал. Да, стены обьявлениями обвешаны, но не более того. и ребенок к бассенй выносил свои напитки - тоже ему ничего не говорили. С завтрака конечно ежедневно мы ничего не выносили, но вот раза 2 на экскурсию мы делали бутерброды - не маленькие такие - понесли не открыто, а положили в пакетик - тоже никто ничего не сказал.
по поводу прихода друзей к бассейну - бассейн небольшой, поэтому может и справедливо. что с посторонних плату берут? ничего сказать не могу по этому поводу. Но мы сами ходили в бассейн отеля Фламинго - он на крыше, и с него красивый вид открывается. провели там полдня, с нас никто ничего не взял..
по поводу дома престарелых - сначала окна нашего номера выходили на него, но мы на балконе сидели только вечером поздно, поэтому нам это беспокойство не доставляло, и стонов мы не слышали..
В общем, негатива от отеля у меня нет, спорить не буду - есть лучше отели, но это же 3 звезды...

17:05 13.01.16

В Никозии той же категории отель по такой же цене в котором мы останавливались на выходные когда ездили в Фамугусту и посмотреть саму столицу Никозии такого ужаса нету.Нигде нет никаких таблицек со штрафами облеенными по всей территории отеля ,отель чист ,вся техника полностью исправна,завтраки мы были вообще удивлены несколько видов фруктов ,были даже сухофрукты и там вас действительно встречают достойно а не с наигранными улыбками и жеманством((
P.S Во всех отелях мира где нам удалось побывать не взымают деньги дополнительно за бассейн если это ваши гости они пришли к вам ,и не просто плавают в бассейне но и напитки заказывают .А вы как считаете что в отеле ключи кладутся на стойку регистрации никогда не убираются в ячейку ,любой может войти и взять любые ключи и просто взять что то ценное из вашего номера вы тоже наверное это считаете нормально.Это конечно ок что ключи лежат в свободном доступе приходи бери любые ключи и привет,но как вы правильно заметили не буду с вами ,просто надо делать выводы!!!

08:21 05.04.16

"Во всех отелях мира где нам удалось побывать " -- не громко ли сказано для 3 отелей в 2 странах?

09:29 05.04.16

А вот с этим, трудно спорить, согласна с Вами: соседство с концентрированной старостью в свой долгожданный отдых - это чересчур. Мне хватит секундного взгляда на то, что Вы описали - и всё, настроение испорчено навсегда. Не один год будет всплывать в памяти. Начиталась хороших отзывов и собралась сюда ехать. Спасибо Вашим комментариям.

00:08 06.08.16

шлюха ты тупая!!