Регистрация: 13.09.14
августе 2015
17.08.15 - 26.08.15

3.7

август 2015 2-ой раз на кипре

отдыхали с дочками возраст 9 лет и 23 года. о номере два минуса -нет чайника и плохо моют пол. .Завтраки однообразные вар.яйца,безвкусный омлет,огурцы,помидоры,фасоль в томатном соусе,ребенку понравились йогурты,творог.мюсли,вкусные апельсины и грейпфруты. Обед мы не брали,а ужин по разнообразней:какой-нибудь суп-пюре,курица,баранина свинина,приготовленные по-разному,запеченный картофель,непонятные 2-3 салата,арбузы ,дыни ,виноград . На территории 1 бассейн и 1 гамак,вечером было очень скучно,до центра надо было ехать на автобусе 1,5 евро с человека. По понедельникам поет певец хорошие песни,но поет их отвратительно,по четвергам фокусник-детям понравился. Море в 5 мин нисси -бич,море классное,песочек,единственный минус -люди свиньи:окурки,пластиковые бутылки и пр. мусор,хотя урны на каждом шагу и пляж каждое утро чистят. И еще под конец было мелкое разочарование по отелю-- мы сами купили переходник и съезжая с номера забыли его,вещи оставили на рейсепшен и когда через час вернулись с магазинов и попросили дать нам ключ,чтоб забрать его,нам отказали,потом сами сходили туда и сказали что ни уборщицы никто не видел там переходник,это при том ,что туда еще никого не заселили,короче позарились на 3-х евровый переходник,было очень неприятно,не из-за денег,а вот из-за такой мелочности

5 русских каналов чистота тишина приветливый персонал в столовой
скучно по вечерам однообразные завтраки плохое мытье полов в номере
Добавлено 05.09.15 12:03 (1 307 символов в тексте)

11:33 11.09.15

Это стандартный континентальный завтрак))
И в Напе, скучно?))) Чтобы сидеть в отеле по вечерам, это надо было ехать не в Напу, а Пафос или Протарас. Надеюсь дочку то на барстрит отпускали?))) Вот там точно не скучно.

Все отзывы Hirondelle (2)