Регистрация: 16.03.14

июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Крепкая "4".

Отзыв поздний к сожалению.Отдыхали с семьей в июле 2011г. Мы не особо привередливые в отношении сервиса и еды,но как у всех, есть предпочтения. Здесь устроило все, начиная с общения с персоналом, заканчивая прилегающими к отелю территориями. Девочки на ресепшине очень приветливы и гостеприимны,всегда объяснят и покажут. Бармен вообще чудо! Дети наши от него были без ума - развлекал их анекдотами и иногда угощал от себя колой. Номера уютные, есть все, что нужно для семейного отдыха. В холле бильярд, по вечерам есть, чем заняться мужчинам. Все прилично, никакой навязчивости. Питание приличное, голодными никогда не оставались. Главное ребенок не привередничал. А вечером в соседнем супермаркете покупали недорогое и вполне приличное вино и знаменитую ракию всех сортов, фрукты и сладости. Набрали в подарок кучу мини-бутылочек для друзей.Все были довольны. За территорией масса развлечений.Каждый вечер, да и днем иногда гуляли по побережью. Выезжали в Варну, но там особо делать нечего, да и отношение заметно хуже к русским.В отеле детям раздолье.Если не на море,то в бассейне .Так целый день туда-сюда носились. Моря от отеля в 2-х минутах. Правда пляж маленький, шезлонгов не хватает, грязновато, но мы и не лежали там. Искупаемся и к отелю, загораем у бассейна. Единственное неприятное впечатление осталось от обменного пункта за пределами отеля.Нас не предупредили о мошенниках, но сами виноваты. На рекламном щите у обменника один курс, а реальный спрятан за дверью внутри. Когда операция совершена, вам ничего не вернут обратно,как бы вы не возмущались.Полиция не поможет. Нагрели нас на 1200р. Потом мы всех предупреждали, и больше туда никто не ходил.Меняли в отеле. Но это единственная неприятность и к отелю не относится. Так что твердую 4 они заслужили. Спасибо.

Вид на пляж через дорожку.

Развлечения и спорт

Вечерние развлечения.

Самый приветливый администратор.

Злополучный обменник и его владелец.

Местная достопримечательность. Под музыку вырезает профиль. Мастер! Очень похож на Джо Кокера

Аллея развлечений за отелем.

Наш любимый бармен.

Варна.

Местная фауна.

уют комфорт все необходимое в наличии вкусная еда.
маленький пляж.
Добавлено 11.09.15 09:14 (1 780 символов в тексте)