Регистрация: 07.09.15

августе 2015
24.08.15 - 02.09.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Обязательно вернёмся

Нам очень понравился отдых в данном отеле. Мы ехали ради детей, для того чтобы они смогли отдохнуть перед началом учебного года. Отдых вышел на ура!

Нас разместили в семейной комнате с двухэтажной кроватью, главный корпус. Музыка анимации нам не мешала. ТК целый день мы были вне комнаты.

Мальчик убощик убирался очень хорошо, полотенца, вода, полы- все четко. Мы даже ему оставили открытку ну и чаевые тоже. Заслужил.

Анимация – улучшилась по сравнению с другими отзывами, где мы читали что все грустно и скучно. Анимация хорошая, в течение дня есть бочча, дартс, аква аэробика. Вечером мультики для детей, мини диско, наши зажигали. Шоу для взрослых нам тоже понравились. И танцевальные и огненные.

По питанию- нам хватало всего. И курицы и мяса, давали утку, печень с овощами, шаурма, рыба- очень вкусная рыба в различных вариациях.

Рис, картофель, овощи- баклажаны очень вкусно готовили.

Мы не голодали да и голодать там невозможно, еда есть и доступна 24 часа.

Горки – супер! Играет роль рост и возраст. Наших пускали везде. Спасатели очень четко следят и не стоит их винить за запреты для ваших детей- у них есть свои правила и установки.

Горки есть всякие- и с ковриками, и с ватрушками, и обычные детские.

Мы все были в восторге!

На море ходили с утра, очень рано вставали. Потом приходили обедали, отдыхали в номере в самое пекло- будьте готовы к жаре в это время года, и после 3-4 часов мы шли на горки. Толпы туристов извне мы не замечали. Наверно потому что ходили позднее.

Запомнились бармены в кафе на ресепшен- кофе изумительный!

Официанты в главном ресторане да и везде- просто пчелки!!!

Спасибо поварам и пекарям за вкусную еды и очень вкусные десерты!

Спасибо садовникам которые поддерживают красоту территории отеля. Спасибо ВСЕМ! Мы вернемся к Вам!!!

Добавлено 07.09.15 21:18 (1 821 символов в тексте)

23:10 12.09.15

Максим,подскажите каков заход в море?Мы собираемся туда с 30 ого сентября с тремя детьми,очень переживаем...Песчаный ли пляж?

12:13 13.09.15

Заход песок

09:49 15.09.15

Скажите пожалуйста, есть ли в барах пакетированные соки? и какой ассортимент? спасибо!