Регистрация: 07.09.15
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Рекомендуем!!!

Наша дружная семья в составе 4-х человек отдыхала с 06.07 по18.07 соглашусь почти со всем ранее написанным кроме!!!! Никто не просит доплаты за какой то хороший или типа хороший номер. Бред.

Удивлена некоторыми отзывами: такое ощущение,что люди что-то перепутали и не про тот отель написали.

По порядку. Приехали в отель примерно в 9 часов утра. Заселение с 14:00, как всегда, как и в любом другом отеле в любой стране. Нам устроили экскурсию по отелю,объяснили,что где находится, потом мы пошли позавтракали,переоделись и на море, времени зря не теряли.

Вернулись к 14:00, оказалось,что нас уже давно ждут,что номер готов и вообще всех, кто с нами приехал уже заселили. Номер отличный, претензий никаких. Очень обрадовалась тому,что окна и балкон не выходили на ту сторону отеля, с которой проходит анимация, потому что не люблю,когда шумно,заселили прям как знали.

По поводу уборки: убирались каждый день, но как всем известно чисто там,где не сорят. У нас проблем с этим не было.

Кормили хорошо, особенно порадовало большое количество различной зелени,салатов и большое разнообразие сладкого.

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, отдельное спасибо ребятам за их добросовестную работу (всегда следили, у кого накопилось много ненужной посуды на столе,сразу же подходили, спрашивали,можно ли унести,чтобы вам не мешало и еще очень удивлялись,когда им говоришь спасибо , видимо не привыкли,что кто-то их благодарит)

В отеле 2 бассейна 1 снаружи 1 для детей,все в нормальном состоянии.

Ну и невозможно ничего не сказать о море: оно шикарно, очень чистое, в том числе и потому что там не песок, а мелкие камушки, за счет чего при волнах не появляется песчаная взвесь в воде и она остается прозрачной, даже на большой глубине видно дно. Море очень красивое.....и горы.

Мое впечатление от отдыха в данном отеле - полное не соответствие своему рейтингу,каждый конечно решает сам для себя.

ДА, зачем писать, ЧТО ВСЕ БЫЛО УЖАСНО! РАБОТАЮТ ЛЮДИ, СТАРАЮТСЯ ДЛЯ НАС С ВАМИ И НИКНО НЕ НАХАМИЛ. Лично мы отдохнули хорошо.

рекомендуем!!!
Добавлено 08.09.15 00:02 (2 045 символов в тексте)

16:16 21.09.15

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв об отеле Novia White Lilyum. В сети отелей Novia Вы всегда найдете добродушный прием, профессиональный сервис и чистый уютный номер. Наша команда работает для того, чтобы наши гости хотели к нам вернуться.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
Мы всегда будем рады видеть Вас, Ваших родственников и друзей в Novia White Lilyum!

С наилучшими пожеланиями,
Зилола Алптекин.
CRM of Novia Hotels

Все отзывы Turistkavanosk (1)