Регистрация: 08.09.15
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
июне 2015
22.06.15 - 30.06.15

самый оптимальный вариант цена=качество

Отдыхали с мужем и ребенком 8 лет в июне 2015. В целом отдыхом остались очень довольны, масса положительных впечатлений и воспоминаний!

Сам отель новенький, соответственно новая мебель, кондиционеры, ванная комната и т.д. В отеле весь персонал кроме горничных русскоговорящий. Как и практически весь Чамьюва! Да и постояльцы отеля на 70% из стран бывшего СССР

Кормили хорошо. Супы, несколько гарниров, мясо, рыба, много овощей, детское меню, очень хорошо с фруктами (арбузы, абрикосы, сливы, яблоки, причем часто фрукты были зрелые). На рынке можно было купить и виноград, и черешню, и дыню, и многое другое за 2$. Очень приятно поразило обилие выпечки и десертов!!

Огромный плюс этого отеля это, конечно, бассейны! Их 2: 1-для малышей, 2ой - для активного отдыха, где есть горки и возле которого проходит практически вся анимация

Сама по себе территория не оч большая, но ооочень ухоженная! Есть также тренажеры, спа-салон (цены выше по сравнению с теми же услугами "на улице"), парикмахерская, несколько баров...

Анимация детская на высоте!!! Чудесная девушка постоянно крутится возле деток, знает каждого по имени, проводит с ними дискотеки и различные конкурсы. Для взрослых каждый день было что-то новенькое: пенная вечеринка, турецкая ночь, вечер танцев, дискотеки с разными музыкальными направлениями и т.д. Правда, с музыкой у них действительно не очень...

У отельных гидов никаких развлечений не покупали (все значительно дороже), с ххх ТУР (напротив отеля) посетили аквапарк, покатались на квадрациклах и съездили на Олимп-Химеру (довольно утомительно, особенно подъем в гору, не советую ездить с маленькими детьми!). Остались довольны!!

Ну и море...Оно замечательное!!! Идти пешком мин 2-5. Лежаков хватает.

В целом все супер! Чудесный отель в соотношении цена-качество! Все на твердую четверочку! Особенно подойдет для отдыха с детьми. Если едите в первый раз - то это самый оптимальный вариант цена=качество. Мне все очень понравилось!

Добавлено 08.09.15 00:40 (1 984 символов в тексте)

16:04 21.09.15

Здравствуйте Ивана!
Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.
Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
Мы всегда будем рады видеть Вас, Ваших родственников и друзей в Novia White Lilyum!

С наилучшими пожеланиями,
Зилола Алптекин