Регистрация: 08.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный осадок

Отдыхали летом 2015 в Отеле Елена -Марко. По началу все было неплохо,номер неплохой,хозяева приветливо улыбаются. Когда из кондиционера в номер выползали "погулять" игуаны-мы смирились. Пол при заселении был грязный-ничего страшного, бывает. Всякие мелкие недочеты(интеренет плохой, краны текут и т.д.), неудобство заселения-выселения и т.д.- можно смириться.

НО.просто ОГРОМНОЕ НО.Хозяева оказались милые только до определенного момента.

В последний день хозяин завозил наши чемоданы к автобусу. Сказав, что загрузит их САМ(мы переспросили дважды-ответил, что сам загрузит и чтобы мы пришли только к отправлению,т.е. в 16.00, а дело было в 8 утра) он просто выбросил их посреди улицы и уехал,сказав нашим знакомым что-то вроде "мне плевать, не мои вещи-не мои проблемы" и уехал.

Сказать, что мы были в шоке-не сказать ничего. Эта возмутительная выходка чуть не стоила нам всех нащих вещей и денег в том числе. Свинство- это мягко сказано.

Ужасные хозяева, ни ногой больше в этот отель и всем советую держаться подальше.

хозяева лицемеры плюс далеко от нормального пляжа плюс не очень аккуратные номера краны в ванной сломаны можно и голову разбить и все ещё какие-то игуаны интернет плохой
Добавлено 08.09.15 22:33 (1 040 символов в тексте)

11:52 15.09.15

ну на счёт игуаны-это прикольно конечно ,если учесть ,что они водятся в Центральной и Южной Америке, поэтому комментировать даже эту часть отзыва я не хочу, а что касается вещей , то везде в Европе существует расчётный час ,это как правило 10:00,вы должны покинуть номер ,ВСЁ! ваша оплата за проведённое время больше не действует , соответственно вы становитесь не интересны хозяевам отеля ,а тем более ваши вещи, ну если конечно вы не подружились лично с хозяевами, это нормальная ситуация и нужно это понимать САМИМ , а не рассчитывать, что кто то будет их караулить. как вы с ним договаривались - не понятно, он по-русски очень плохо понимает и вообще хозяева отелей никогда не грузят чемоданы туристов-это не их компетенция или просто нужно было предложить доплатить и тогда было бы всё иначе. Ну а вещи я думаю ,что он не выбросил, вещи обычно стоят во дворике виллы, так как она находится в глубине маленькой улочки и там посторонние не ходят , потому и не пропали ваши вещи и ещё там есть видеонаблюдение. поэтому произошло всё так, как положено и в других отелях будет всё точно так же, если вы будете думать ,что вам кто- то ,что-то должен за бесплатно..... Что вы хотели- это Европа, а не деревня Муркина _опа.

00:13 23.08.18

Просто невероятно, что кто-то ожидает человека, у которого есть 74 года, чтобы носить чемоданы.

Все отзывы Александра (1)