АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1285
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный осадок

Отдыхали летом 2015 в Отеле Елена -Марко. По началу все было неплохо,номер неплохой,хозяева приветливо улыбаются. Когда из кондиционера в номер выползали "погулять" игуаны-мы смирились. Пол при заселении был грязный-ничего страшного, бывает. Всякие мелкие недочеты(интеренет плохой, краны текут и т.д.), неудобство заселения-выселения и т.д.- можно смириться.

НО.просто ОГРОМНОЕ НО.Хозяева оказались милые только до определенного момента.

В последний день хозяин завозил наши чемоданы к автобусу. Сказав, что загрузит их САМ(мы переспросили дважды-ответил, что сам загрузит и чтобы мы пришли только к отправлению,т.е. в 16.00, а дело было в 8 утра) он просто выбросил их посреди улицы и уехал,сказав нашим знакомым что-то вроде "мне плевать, не мои вещи-не мои проблемы" и уехал.

Сказать, что мы были в шоке-не сказать ничего. Эта возмутительная выходка чуть не стоила нам всех нащих вещей и денег в том числе. Свинство- это мягко сказано.

Ужасные хозяева, ни ногой больше в этот отель и всем советую держаться подальше.

Минусы отеля
хозяева лицемеры плюс далеко от нормального пляжа плюс не очень аккуратные номера краны в ванной сломаны можно и голову разбить и все ещё какие-то игуаны интернет плохой
Добавлено 08.09.15 22:33 (1 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 15.09.15

ну на счёт игуаны-это прикольно конечно ,если учесть ,что они водятся в Центральной и Южной Америке, поэтому комментировать даже эту часть отзыва я не хочу, а что касается вещей , то везде в Европе существует расчётный час ,это как правило 10:00,вы должны покинуть номер ,ВСЁ! ваша оплата за проведённое время больше не действует , соответственно вы становитесь не интересны хозяевам отеля ,а тем более ваши вещи, ну если конечно вы не подружились лично с хозяевами, это нормальная ситуация и нужно это понимать САМИМ , а не рассчитывать, что кто то будет их караулить. как вы с ним договаривались - не понятно, он по-русски очень плохо понимает и вообще хозяева отелей никогда не грузят чемоданы туристов-это не их компетенция или просто нужно было предложить доплатить и тогда было бы всё иначе. Ну а вещи я думаю ,что он не выбросил, вещи обычно стоят во дворике виллы, так как она находится в глубине маленькой улочки и там посторонние не ходят , потому и не пропали ваши вещи и ещё там есть видеонаблюдение. поэтому произошло всё так, как положено и в других отелях будет всё точно так же, если вы будете думать ,что вам кто- то ,что-то должен за бесплатно..... Что вы хотели- это Европа, а не деревня Муркина _опа.

00:13 23.08.18

Просто невероятно, что кто-то ожидает человека, у которого есть 74 года, чтобы носить чемоданы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)