Регистрация: 12.01.16
августе 2011
04.08.11 - 14.08.11

1.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохие воспоминания

Номера оказались намного меньше, чем на фото. В номере было чисто. Отзыв пишу,спустя 4,5 года после поездки.Согласна с предыдущим отзывом)))) Таких владельцев отеля я еще не встречала(хотя пол Европы объездила) Они вначале так улыбались...такие приветливые были!!!!!!!!))))))))) А потом понеслась........ на балконе разговаривать поздно нельзя, с соседями проводить вечера тоже нельзя(даже забрали втихоря стулья с нашего балкона)......Короче в 11 должна быть уже тишина!!!!!!!!! Но самое свинство ждало нас в день отъезда((((( Выселились с утра, а отъезд ближе к вечеру...... ну естественно на море пошли, а потом решили зайти в номер к девушке, с которой сдружились))) так нас эти ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ выгнали вообще с отеля!!!!!!!!!!!!!!!!как будто мы у них и не жили пару часов назад.......конечно остался неприятный осадок((((( Читаю отзыв 2015 года, и понимаю, что ничего там не изменилось...... Сам отдых и Черногория супер!!!!!!!!!!

Аня оценил сервисы

Удобство расположения

рядом хороший супермаркет
хозяева!!!!!!!!!!!очень маленький номер
Добавлено 12.01.16 12:54 (936 символов в тексте)

00:06 23.08.18

Uvazhayemyy;
Agentstvo utochnyalo tochnyy razmer kvartiry (3 + 1 30-36 m2)
Yesli vy slishkom gromko posle 22:00, to my poprosili vas byt' spokoyneye dlya drugikh gostey i malen'kikh detey - tak eto v kazhdom otele.
Vash ot"yezd i pribytiye organizuyutsya agentstvami, a ne otelem. V 10:00 vy dolzhny pokinut' kvartiru, chtoby ochistit', i v 12:00 v gosti voydut drugiye - eto pravilo vo vsekh otelyakh.
Sushchestvuyut pravila, ustanovlennyye agentstvom, i my dolzhny deystvovat' takim obrazom.

Все отзывы Аня (1)