Регистрация: 29.06.13
Отзыв об отеле Angela Suites (отель был переименован 01.08.22)
июне 2015
09.06.15 - 18.06.15

Очень мило

Зарекалась я года 2 назад не ездить в Грецию, но тянет меня туда снова и снова.... решили на этот раз поехать на остров Родос. Я на других островах Греции не была, уверена, что там прекрасно, но Родос мне очень понравился.... У меня был дикий восторг просто чудесное место. Отдыхали мы в самом городе Родос, думаю в отдаленных местах еще прекраснее.... Да он вообще весь чудесный и люди там простые и веселые, как во всей Греции))))

Про туроператора:

Летали Корал тревел все устроило, полет прошел хорошо, посадка супер, еда на обратном пути не айс, но для меня это не важно, т.к. я в самолете есть не хочу.

Про Отель:

Там работает милая девушка Мирослава, говорит по-русски, неоднократно помогала за что большое ей спасибо. Вообще отель уютный, большая зона для релакса и на улице, и в холле, где-то до 13:00 или 12:00 можно пить кофе, чай с печеньями и кексами бесплатно, что безусловно, подкупает.

Ставлю минус отелю за очень маленький балкон на первом этаже, меньше у меня только на Пхукете был и за то, что есть надо ходить в соседний отель.

Про еду:

мы брали завтрак и ужин. Кормят неплохо, но однообразно, каких-то кулинарных изысков там нет, но наесться можно.

Отель удобно расположен, близко и до Эгейского, и до Средиземного моря. Купались мы на Средиземном, а вот вечером ходили провожать солнце на Эгейское, закат невероятный.

Обязательно посетите Старый город очень интересно ,только там брусчатка, поэтому обувь только удобная и обязательно солнцезащитный крем и головной убор. Внутри Старого города есть сувенирные магазины, продают изделия из кожи и ювелирку.

Сам шоппинг на Родосе конечно не очень. Можете купить какие-то необходимые вещи. есть магазины, Манго( где автовокзал, там же недалеко Бенетон, Зара, М и S, бершка, HM и есть какие-то еще.

На самом деле на Родос едут не за шоппингом ,но всегда хочется себе что-то прикупить....

Мне на Родосе понравилось, поеду туда еще раз, а может и больше...

Отель рекомендую.

А еще инфа для сладкоежек. У Мирославы на ресепшене спросите про кондитерскую Тюльпан, там местные покупают себе торты, пирожные, пахлаву и прочие вкусности, я сейчас по ценам не помню, но наполеон был очень даже неплохо. Крема точно не жалеют.

Добавлено 10.09.15 09:18 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)