Регистрация: 30.09.15
Отзыв об отеле Angela Suites (отель был переименован 01.08.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не впечатлил

Доброго всем времени суток. Находились с этом отеле в сентябре 2015 г. Приехали в 20-00, заселили сразу,но я на радостях не посмотрела,что дали бумажку (типа ваучер),для предъявления в отель "ОКТОБЕР" с типом еды BR, хотя путевка была куплена HB, только попав в номер я разглядела ошибку. Спустилась вниз, к лысому дядечке, объяснила,что он ошибся,на что он мне ответил-мол приходи завтра утром на разборки. Я показала ему мой ваучер на планшете,хорошо хоть W-F был. Он посмотрел и нехотя раскрыл папку с документами,нашел листок бронирования и увидел разницу. Исправил на бумажке тип питания и озвучил " НЕТ ПРОБЛЕМ" при этом даже не извинившись. Наверно мы его этим так обидели,что в дальнейшем он нас просто игнорировал. Про Мирославу я тоже ничего хорошего сказать не могу. Человек соизволил с нами поздороваться только за день до отъезда. Улыбки получали только господа иностранцы. В самом отеле очень грязно, лестницу за время нашего пребывания подмели один раз .Урны в коридорах стоят полными несколько дней. Уборка номеров-это отдельная песня,спетая еще до моего отзыва. Больше всего меня убила раковина, я отдраивала ее сама подручными средствами.

Еда-вкуснотой и не пахнет,средненько.Фруктов нет.Арбуз,нарезанный очень маленькими кускочками.

Девочкам из отеля "ОКТОБЕР" особый привет, всегда улыбчивы внимательны. Там работает Инна из Донецка,можно к ней обратиться по всем вопросам.

Единственный плюс отеля,так это его РАСПОЛОЖЕНИЕ. но таких отелей много и если озадачиться можно найти и получше.

Моря ВЕЛИКОЛЕПНЫ и к отелю они не относятся!!!!

расположение
уборка недоброжелательный персонал
Добавлено 30.09.15 08:46 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Elena Sivakova (5)