Регистрация: 10.09.15
Отзыв об отеле Be Live Collection Canoa, Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.23)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Еще один хороший отзыв!

Добрый день!Совсем недавно вернулась из замечательного отеля Be Live Canoa.Как и все "пакетники" летели через Библиоглобус,другие отечественные туроператоры этот отель не продают.Внимание!Гид отель посещает только по договоренности,так как отель далековат от Пунта-Каны (от аэропорта около часа езды).Поэтому если вам нужно заказать экскурсии или решить проблемы-звоните ему сами или пишите в Wat's up/Viber (интернет в отеле платный,точно тарифов уже не помню,помню только,что 15 мин=4 доллара).

Территория у отеля хорошая,зеленая,много баров,ресторанов,огромный бассейн,птицы.

Если вы покупали номер "стандарт"-заселят в старые корпуса.Наше заселение началось с ругани на ресепшен,так как дали номер с оторванной дверью,не забыв до этого предложить улучшенные номера за 25 долл/в день с человека.Мы отказались,пришлось решать вопрос о переселении или починке двери)Зная о нерасторопности местного народа с ресепшен я решила не уходить,пока при мне не вызовут мастера и была права,не успела дойти до номера-мастер уже чинил дверь.Это единственный неприятный момент,все остальное было нормально.В номере все работало,убирались каждый день,вполне нормально,полотенца меняли,если вам нужны доп.полотенца или банные принадлежности просто оставьте горничной записку и конечно же "чай"))).

Еда-супер.Есть все.Мясо:говядина,свинина,индейка,курица.Рыба.Морепродукты(креветки,мидии,кальмары).Овощи:всех видов как сырые, так и приготовленные.Сладкий стол.Фрукты:ананасы,дыня,арбуз,манго.Да всего не перечислить.Готовят прямо при вас,раз в неделю ужин на пляже,где готовят мясо на мангале,в общем к питанию претензий нет,за 10 дней никаких пищевых отравлений.Детей тоже будет чем накормить.Официанты справляются.Посуда чистая.

Ром хороший,но коктейли слишком сладкие,так как их не готовят,а просто разбавляют ром какой-то сладкой смесью,поэтому все коктейли одинаковые.Из напитков еще есть виски,мартини,водка,вино-невкусное.

Анимация.Вся на иностранных языках,так как русских почти нет в отеле,поэтому если вы не представляете свой отдых без соотечественников- вам не сюда.Хотя персонал немного по русски понимает и говорит.А вообще аниматоры веселые.Детям наверное здесь будет скучновато,даже не оттого, что нет русских детей,а оттого,что анимация для детей слабая:два конкурса на пляже и мини диско вечером.ВСЕ.Самое главное,на Гест Сервис, в лобби отеля, есть русскоговорящая девушка София,очень часто нас выручала,за что ей огромное спасибо!

Море-чудесное,все кто был на Атлантике в это время нам завидовали, так у нас ни водорослей,ни вони,ни больших волн.Песок не белый!!!!На пляже песок серый,а ближе к морю уже белее.

Наверное ничего нового не написала,когда выбирала отель отзывы были все старые,но как я понимаю-в худшую сторону ничего не поменялось.Есть вопросы-пишите.

пляж отеля Иберостар

Анимация

вид на пляж отеля

Добавлено 10.09.15 16:03 (2 779 символов в тексте)