АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номера: если в них спать по 2 часа, то нормально, тем...

Номера: если в них спать по 2 часа, то нормально, тем кто любит побольше поспать, эти номера наврятли вас устроят, очень жарко, окна не открываются, кондиционер практически не работает. Одному человеку можно помыться в душе, а кто пойдет после вас будет утопать по колено в воде. Полотенца меняли через день, убирались хорошо. Есть холодильник, что очень кстати, можно спокойно оставлять фрукты и спиртное, купленное в маркете.

Питание: все хорошо. Особенно обед и ужин. Повар в этом отеле очень вкусно готовит,и каждый раз что-то новенькое умница. Единственный минус питания -полдник, начинается в 17.00, дают только кексы, печенье, молоко, чай, кофе. Хотелось бы побольше выпечки и фруктов. И когда возвращаешься в это время с пляжа, может не хватить печенья, а после купания очень хочеться перекусить, приходится ждать до ужина.

Сервис: желает оставлять лучшего. Но это вам не 5*. Поэтому после 2-3 дней уже не замечаешь этого. Пляж: принадлежит отелю Beldiana 4*, мне понравился, идти мин. 7 . Лежаков с утра конечно не всегда хватало на 2 отеля, но зато после 15.00 народу вообще мало, можно спокойно позагорать. Развлечения:Дискотеки нет, но можно танцевать музыка играет с утра до вечера. Бассейн очень маленький и грязноват немного, хотя чистят каждый день. Можно ходить плавать в соседнюю Beldiana 4*, т.к. хозяин один, можно вечером посещать их дискотеку и смотреть развлекательные программы. Но это скучно, поблизости столько магазинов, дискотек можно так веселиться до утра. Молодежь, которая хочет сэкономить деньги на отеле вам туда!!! Бельдиби - супер. И до Кемера недалеко.

Добавлено 23.09.05 18:23 (1 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв