Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

2.3

Мы с друзьями ездили в Санпарк в июле...

Мы с друзьями ездили в Санпарк в июле 2006 от анекса, до отеля добрались без происшествий. По приезду нас сразу же захотели поселить в подвал (это у них первй этаж, выходя из которого только голова оказывается выше уровня пола быссейна). Нахмурив брови и сделав страшные лица мы сказали, что селиться там не будем и всё тут.

Представитель Анекса Олеся нашла для нас всё-таки две комнаты на 4-м этаже (свободные комнаты есть всегда).

Короткими штрихами об отеле:

- бассейн чистили при нас 1 раз (мы были 12 дней);

- зонтиков у бассейна нет, так что и людей днём тоже!!!

- анимации соответственно тоже, она есть в соседней Бельдиане и можно туда ходить смотреть, но отстой полный, со стаканами из нашего бара туда не пускают, так что мы обнаглели и брали быпивку в ихнем баре, хотя говорят, что нельзя, заканчивается всё это в 23.00 и оба утеля вымирают полностью (дискотеки нет), начинают ходить уборщики и делают вид, что ты им очень мешаешь, зато выползают тараканы со спичечный коробок и чувствуют себя превосходно. Если вы отважитесь сидеть за столиком дальше. то к вам пару раз подойдет менеджер и вежливо поинтересуется, "Вы с Бельдианы?", что звучит как "Бельдьяна?"

Санпарк про номера:

- полотенца старые и дырявые, попадались даже с пятнами непонятного проихождения:))

- вода в душе не сливается, а набирается по бортики

- и вентиляция в туалете - это открытое окно в туалет соседнего номера (конечно с определённым расстоянием)

- кондишн нам попался хороший новый, но старый всё равно торчал в стене как угроза!!!

Кормили для трёшки нормально, только на ужин надо было занимать столики минут за 15, а то кончались!!

Телевизор через пять минут работы начинал шипеть и звука, соответственно уже слышно не было.

Пиво отстойное, но в конце нашего отдыха, видимо у них была проверка и им, извините за выражение, видимодали пи....лей, ПОСЛЕ ЭТОГО у пива явно поднялся градус, вылизали пляж (ходили собирали бычки и т.д.) и улетучилась некоторая разнузданность персонала.

На пляже, да и вообще в отеле, напрягало количество турецкоподданных, такое ощущение, что это они там отдыхают, а не мы.

Клеются ко всем без разбора девушкам.

Санпарк про персонал:

Вообще персонал хороший за некоторым исключением, например, на ресепшене стоял молодой человек родом из киргизии, как он нам признался, девушкам говорил, что он турок. В общем велись на него только хохлушки (реально почувствовал гордость за россиянок), такое ощущение, что среди них...молчу. Так этот киргиз при нас оприходовал кияночку (киевлянку) одну, на диско с ней ходил и т.д., она уехала и он давай всем рассказывать как он её в вагончике... Действительно стоит ехать в Турцию, чтобы ... с киргизом :)))) На ресепшене ещё стоят две турчанки - ни по русски, ни даже по английски не понимают совершенно, так что к ним обращаться бесполезно!

Анекстур: Обратный вылет нам перенесли на 8 часов назад (украли пол дня) вывезли в 6 утра из отеля, на пол часа заехали в магазин (без этого никак)билеты не поменяли, сказали в аэропорту в офисе, но в офисе никого не оказалось (а по этим не регистрировали). После 2-х часов поисков, десятков объявлений по аэропорту, а также матерных слов в сторону встречающих менеджеров Анекса, нам сказали, что наши билеты летят из Москвы?!! Зарегистрировались за 15 мин до вылета, кое-как, по спискам и злые и усталые отправились в родную Москву.

Добавлено 17.08.06 17:03 (3 353 символов в тексте)