Регистрация: 12.09.15
сентябре 2015
11.09.15 - 12.09.15

4.2

Первое впечатление не радостное

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, а точнее публично обратиться к администрации отеля, поскольку наш вопрос решить не могут, а доводить до конфликта не хочется. Итак, заехали в отель вчера, в Турции отдыхаем каждый год, последние три года два раза за сезон. Были в следующих отелях: Оранж каунти, гурал премьер текирова, риксос текирова, риксос Бельдиби, вог авангард, последние несколько раз в риксос Бедьдиби в мае. Выбрали отель ic green palace исходя из того, что все хвалят зеленую и красивую территорию, плюс хотели песчаный пляж, поскольку всегда были в районе Кемера, а там пляж галечный, плюс близкий трансфер с аэропорта всего 15 минут. Летели с малышом поэтому наша цель покупаться на море, подышать воздухом, никакие анимации и детские клубы не интересуют. Нужна была именно зеленая тенистая территория и хороший пляж. И вот нас разместили в 14.00 по местному времени. Вид из окна (фото приложу) на пальме висит чья-то грязная майка и чуть дальше пакет с мусором. Уважаемая администрация уберите это!!!! В мини-баре

Отсутствие воды!!!! расстроило, поскольку наш малыш утром и на ночь пьет смесь. После дороги поспали, пришли на пляж и тут сюрприз((( пляж широкий, песок хороший и ни одного зонта!!!!!! Я не поверила. На пирсе также зонтов нет. Сразу поясню: по состоянию здоровья я не загораю, так же как и малыш у нас белокожий и светловолосый, обгорает быстро, поэтому пляж без зонта для нас невозможен. У бассейна почти не находимся, приехали на море и хочется им наслаждаться. В далеко стоит общий навес, под ним шезлонги стоят вплотную рядами. От навеса до моря приличное расстояние. Пришли в номер, прочитали еще раз описание отеля и нигде!!!! Не пишут, что зонтов нет. Напротив, на официальном сайте туроператора Анекс-тур указано: " полотенца, шезлонги и зонтики бесплатно", проблему сегодня будем решать с туроператором жестко, поскольку сама цель в виде пляжного отдыха сейчас для нас несколько неосуществима. Вдалеке, у территории отеля стоит общий навес для всех шезлонгов, прошли туда, попытались разместится там, но огромное количество курящих дядей и тетей!!!! Тут же дышащие всем этим детки, плюс дымящие кальяны и все это под общим навесом, выйти из-под которого на палящее днем солнце совсем не хочется. И еще удивило неприятно отсутствие зубных наборов в 5-звездочетом отеле! Причем у других туроператоров этот отель стоит в категории "Делюкс". Предложили нам спустится и купить в маркете, спустились, купили три зубных щетки и пасту колгейт, заплатили около 2000 рублей. В общем решили переселяться из отеля, обратились к представителю туроператора, объяснили причину, она сразу сказала, ничего сделать не могу, концепция отеля, пишите претензию на замену. И вот мы пошли изучить, где сделаны фото пряжа, которые выдают за фото отеля (наверное все видели, там беседки) оказалось, что с другой стороны пляжа есть всё же отдельные зонты (правда стационарные), так вот воспользоваться индивидуальным зонтом на пляже могут только жители виллы. Остальные как селедки в бочке под общим навесом, где между шезлонгами нет расстояния и дети должны нюхать табачный дым. В итоге, сейчас пойдем решать вопрос: либо нам разрешат бесплатно пользоваться индивидуальным зонтом и будут давать воду в номер, либо будем переселяться в другой отель, поскольку это обычный обман потребителя. И еще: всем, кому важно! Напитки в отеле исключительно на розлив, мы практически не пьем. Муж изредка виски-кола, ️я бокал белого вина. Вот такое первое впечатление. Это не значит, что как-то хочется обидеть отель или персонал, вовсе нет. Но вчерашнее обращение на гест-релэйшн по поводу воды в номер результата пока не принес. В общем по отелю: Действительно хорошая территория, спокойно, выбор блюд в ресторане по стандарту, отметила, что ресторан чистый, нет никаких запахов. Но к сожалению наш отдых на пляже под большим вопросом. При этом, хочу отметить, что про отдельный зонты мы не знали, а вот представитель туроператора наверняка знала, и могла предложить решить вопрос мирно, бесплатно или нет не знаю. Но она предложила сразу выбирать отель на замену. При этом у мужа 20го сентября День рождения, хотели отметить, но пока наш отпуск начался не слишком приятно. Поэтому уважаемая администрация выделите нам два зонта на пляж, очень вас прошу, не портите нам отдых и день рождения! Наш номер 912, телефон +79136283388

Вид из окна

Вид из окна

зонты только для вил!

Пирс

территория
отсутсвие информации от платности зубных щеток отсутсвие зонтов на пляже отсутсвие воды в мини-баре напитки (любые исключительно на розлив и отсутсвие информации о такой концепции отеля
Добавлено 12.09.15 15:29 (4 362 символов в тексте)

00:02 16.09.15

Уважаемая Виктория!

Благодарим Вас за выбор IC Hotels Green Palace!

Ваш отзыв был передан в соответствующие департаменты и руководству отеля. Как и сообщалось Вам ранее при встрече, на пляже нашего отеля крытые навесом места расчитаны на всех гостей. Эти навесы защитят Вас от прямого попадания солнечных лучей. По настоящее время нам не поступали жалобы подобного рода. В целях безопасности гостей мы не можем поставить на пляже отдельно зонт и шезлонг. Есть риск в том, что отдельно поставленные зонты могут упасть от ветра либо других факторов. Те павильоны, которые Вы видели на пляже IC Hotels Residence относятся гостям, проживающим на виллах.
Использование павильонов на пляже IC Hotels Residence входит в концепцию гостей резиденции. IC Hotels Residence и IC Hotels Green Palace это два отдельных отеля. К сожалению, мы не можем использовать павильоны вилл.
В связи с тем, что 20-го сентября на один день освобождается павильон и в этот день у Вашего супруга будет день рождения Вы сможете бесплатно воспользоваться павильоном.
Согласно концеции, ежедневно в мини-бар ставят 2 бутылки воды. Для приготовления каш ребёнку каждый день в Ваш номер будем отправлять дополнительное количество воды. Также хотим Вам сообщить, что в отделе по работе с гостями Вы всегда можете заказать ребёнку суп, детское питание и др.

Желаем Вам хорошего отдыха!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

16:42 21.09.15

Тётенька,уж зубную пасту с щётками нормальные люди берут из дома.

21:02 21.09.15

Неужели на территории отеля нет воды, чтобы взять в номер...Настолько притязательные туристы...Кстати в Риксос бельдиби тоже нет зубного набора. Проверено в августе этого года. И в Лимаке лара тоже нет...

16:05 06.10.15

В Дельфинах есть.

14:52 11.10.15

Вода есть везде в бутылках по 0,5 литров.
Расставлена по всему отелю в холодильниках и выдается барменами во всех барах (которых на территории полно).
Если зубную щетку, подходящую именно вам пасту и шампунь забыли дома - не беда - в 3 минутах езды на рейсовом автобусе (или 10 минут прогулочным шагом) от отеля - есть куча магазинчиков, аптек и супермаркетов в которых все можно приобрести практически за копейки. Там же, полагаю, за пару евро можно приобрести и пляжный зонтик или даже маленькую палатку для ребенка.
Если сильно постараться отравить самому себе отдых снобистским ворчанием на мелочи - ни один отель не сможет спасти от такого самоедства.

P.S. Мы отдыхали семьей с маленьким ребенком в этом отеле в 14 году, т.е. еще до реконструкции.
В этом году, после взрывов и терактов в Турции - сменили направление, и потратив втрое большие деньги, поехали в Испанию на каталонское побережье ...... так всю поездку сравнивали и вспоминали IC - самыми теплыми словами !!!
Даст Бог, будет всё спокойно в Турции в плане безопасности - обязательно вернемся в IC Green Palace !!!