Регистрация: 27.11.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Великолепное местечко для отдыха семьей.

Отдыхали в отеле 3 (или 4) раза что-то не могу вспомнить точно. Отель просто сказка!!! Но размещение каждый раз разное. Первый раз летели с ребенком 4 года вдвоем (от Пегаса). Прилетели рано утром. В 7 привезли в отель, анкеты заполнили и сразу заселение. В прошлом году отдыхали с Анексом. Прилетели в 7, в отеле были уже около 8.30, заселили в 12.30-13.00 (мы и предлагали деньги, и просили с ребенком побыстрее заселить, но все бестолку). Ужас. Спали с ребенком в холле. Но холл, конечно, бесподобен (можно было и поспать). Пользоваться можно было всем, но то, что пришлось долго ждать свой номер сильно огорчило. Но это пустяки. Номера обычные, но всегда чистые, комфортные, уютные. В номере есть все: кондиционер, телевизор, холодильник с мини баром, фен, чайник, кофе, чай, гели для душа, кондиционеры для волос, шампуни, халаты, тапочки. Белье меняется через 3 дня, либо по запросу. Сразу по приезду записались в хамам с пенным массажем. Конечно, хамам при отеле очень средненький. Но тем не менее, разочек перед солнечными ваннами сходить надо. Массажи посещал муж и он от них без особых впечатлений! Но мы не за ними ехали. Далее ресторан. Питание отличное. Ресторан огромный, есть столики в помещении с кондиционерами, есть на улице у фонтана и у пруда в беседках. В пруду плавают рыбки, лягушки, лебеди и утки. Выбор блюд шикарен. На улице гриль, шашлыки, рыба, мясо. По утрам блины или оладьи, омлеты, яичницы, лепешки. Внутри помещения первые блюда, закуски, салаты, каши, нарезки овощные, мясные, сырные. Сладости. Все свежее и по нам так вкусные. Фрукты всегда утром, днем и вечером. Помимо ресторана еще питание на территории отеля. Ну само собой мороженное около глубокого бассейна. Около детского бассейна пицерия: коктейли, кофе, пицца (мы так за все разы туда и не сходили). И рядом кафе. Закуски и несколько блюд вроде риса, картофеля, овощей и курицы. Но тоже не ходили. Во время завтрака, обеда и ужина так наедались, что смотреть на еду не могли. А еще около пляжа кафе и бар. Кафе что-то вроде быстрого питания хот доги, бутерброды, картофель фри и т.д. Второй бар с пивом, соками и т.п. В этом баре стоит холодильник. В нем на выбор айран, минералка... Пляж отличный, море шикарное. После купания и принятия солнечных ванн есть где и обмыться пресной водой и переодеться. все очень продумано!!! Целый день работает анимация! Ребята все молодцы!!! Говорят на нескольких языках, очень интересные и разносторонние!!!! В детской анимации тоже все на 100%. Но все вытягивает Резван. Он просто молодец, дети от него не отлипают. Не знаю, как в этом году, но предыдущие годы он там работал и был лучшим детским аниматором!!!! Ежедневно после ужина мини диско!!!Вечером и взрослым скучать не приходилось. Каждый день приглашенные артисты и разные гастролирующие труппы. После дискотека или вечер живой музыки у бассейна. Иногда караоке! Территория большая, кругом зелень, все ухоженное и шикарное. Газоны подстрижены, прудики чистые, кругом порядок. Через дорогу от отеля шикарная хвойная растительность, а запах от нее по утру непередаваемый!!! Всегда приезжали оттуда с красивым загаром, отдохнувшие, морским воздухом надышавшиеся!!! Ребенок с укрепленным иммунитетом. И в течение года если дете максимум соплей разок подхватит, то это уже событие!!!! В этом году не получилось поехать на отдых заграницу, отдыхали на Черноморском побережье, деньги практически те же, а удовольствия 0. По нашему совету в Ic отдыхали наши родственники. Две семьи. Одна семья с ребенком, приехали счастливые!!! А вторая пара в возрасте, приехали очень довольными (на сегодняшнийдень они ездили в ай си уже дважды с посещением иерусалима, втрой раз северного Кипра) рассказывали взахлеб!!! Все рассказать, конечно не получится, но лучше же 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Если есть возможность советую Вам отдохнуть именно Ic green!!!

одни плюсы
нет
Добавлено 12.09.15 17:19 (3 840 символов в тексте)

12:53 18.09.15

Столько вопросов по отелю) и ни у кого в отзывах не найду ответов, может быть вы ответите)
1. Есть ли бесплатно джакузи на улице или в крытом бассейне?
2. В спа центре только одна сауна и хамам? Нет ли паровой сауны и душа типа шарко?
3. Есть ли шампанское и мохито в барах?
4. Есть ли сухофрукты и орехи на завтрак? Свежевыжатый сок?
5. Есть ли горка для малышей в дет бассейне?
6. Есть ли отдельная зона или кафе, где пекут лепешки или в общем снек баре?

14:08 20.09.15

Уважаемая Елена!

Нам очень приятно услышать от наших постоянных Гостей столько приятных слов!
Мы рады, что помогли Вам получить удовольствие от проведённого времени в IC Hotels Green Palace.

Несмотря на то, что время заселения 14:00ч., сотрудники ресепшена всегда стараются помочь гостям в предоставлении раннего заселения.
По отдельным просьбам и пожеланиям пишите на следующий адрес: greenpalacegr@ichotels.com.tr
Спасибо за Вашу преданность! Будем с нетерпением ждать Вас вновь!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Елена Квинт (2)