Регистрация: 13.09.15

сентябре 2015
03.09.15 - 10.09.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ужас это не 5 +

Всем привет. Хочу сразу сказать что отдыхали мы по фортуне и если тур оператор говорит что не знает в какой отель Вас везут то это не правда всех свозили именно в этот даже не знаю как назвать отель . Сам отель говорят новый НО он ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ маленький а территория то я вообще молчу у меня дача больше . Расположен прямо у дороги за забором заправка и мойка машин , один бассейн второй где то в подвале зачем он там нужен так и не поняла возле бассейна не убирают вообще окурки, бумажки, салфетки , стаканы ,жесть, еда однообразная и не очень выбора никакого сладости никакие мясо было, супы только пюре, фрукты и это летом только арбуз дыня и яблоки, слива. Про номер не скажу ни чего плохого все работало, но его не убирали а когда на рецепшине просили убрать то даже окурки из пепельницы не выкидывали, белье за 7 дней не разу не поменяли ,если выловишь горничную в коридоре то полотенце ей несешь и она тогда поменяет его. Анимации не было вообще сказали что закончилась, короче жесть. Не ведитесь на уговоры от тур оператора купить у них экскурсии , мы ездили на морскую рыбалку на акулу \ на минуточку 300$ на двоих\ так вот нам даже удочки не дали подержать ,оказалось ,что эта траловая рыбалка но тур оператор забыл нам об этом сказать или не захотел скорей всего потому,что мы бы не поехали тогда бы . Суть рыбалки заключалось в том что бы тянуть мокрую грязную веревку заброшенную вчера турком. Ездили на рафтинг устали грести веслами , хорошо что больше ничего не купили , в отеле потом турки предлагали рыбалку за 50$ . Сам отель находиться в пустыне рядом нет ничего ВООБЩЕ ни магазинов ни ресторанов ни дискотеки вообще ни чего нет . Больше в этот отель не хочу. да за пляж забыла это даже не Одесская затока и не Коблево все намного проще пару лежаков на гальке бар это контейнер с седьмого километра в котором есть пиво и вода и все и это отель 5* я шоке. На обратном пути завезут на фабрику сладостей так вот там в два раза все дороже и еще идет откат тур операторам ,если хотите сладостей покупайте на базаре до которого надо ехать на маршрутке в сторону аланьи . Все спасибо за то что прочитали но просто очень не хочеться ,что бы люди попали так как мы. С детьми вообще не советую ехать умрут со скуки. Всем пока

Добавлено 13.09.15 01:13 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)