Регистрация: 14.09.15
сентябре 2015
08.09.15 - 15.09.15

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Позор Турции и туроператор Анекс Тур, занимающийся жульничеством

Тур покупался в турагентстве, по системе фортуна. Это когда человек не знает заранее свой отель , и селят его в оставшиеся номера, но отеля определенного уровня. У нас был выбор: или горящая путевка или фортуна. Мы решили рискнуть, тем более , турагент заверял, что поселят нас в отеле не ниже пять звезд. На вопрос есть ли какой -то риск, нам ответили , что все отели отличные, ну вы же понимаете, пятерки.

Реальность оказалась куда печальнее. Отель в который нас привезли примыкает к трассе с одной стороны, с другой- к заправке Шелл. И к частному сектору. Своей территории у Nilbahir resort and spa нет. Вместо моря , через любое открытое окно, вы будете слышать шумную автостраду d400. Есть терраса с маленьким бассейном , который пахнет хлоркой, и длинный переход через автостраду до пляжа. Вам придется обходить частные домики.

Экономят здесь на всем. Первое что приходит на ум - советская база отдыха 80х годов. Есть просто нечего. Я побывала во многих пятерках в Турции , и мне в голову не могло прийти что это днище имеет 5 звезд.

Из съедобного- кусочки куриного филе, овощи и иногда небольшая поджаренная рыба. Десерты - булки, пропитанные разноцветными сиропами.

Анимации нет как таковой.

Для детей комната 2 на 2 метра.

На пляже еды нет , мусор не убирают.

От нескольких работников слышала что отель хреновый и работать здесь стыдно.

Вайфая в номерах нет.

Территории нет, вода в бассейне мутная, сам бассейн находится вплотную к трассе и автомойке. Сами купаться не рискнули. Спиртного нормального нет- разбавленное вино.

Соки - автомат напитков наподобие юпи.

Номера аккуратные , мебель новая.

Туалеты внизу убирают очень редко.

Мне не дали занести в номер несколько бутылок воды 0,5 , так как 1 бутылка на одного человека.

В 11 вечера кофейные аппараты выключены.

Отель Nilbahir resort and spa - дыра и днище Турции.

Как только мы въехали и поняли что это за отель, потребовали переселиться в другое место. Туроператор предложил другой нормальный отель( даже не пятерку ) с доплатой в размере почти стоимости путевки. Естественно мы не пошли на это и вынуждены были остаться. Считаю , чтр данная система фортуна - мошенничество со стороны оператора Анекс Тур. Продажа заведомого неликвида. Не советуем связываться ни с анекс туром ни с фортуной ни с этим отелем.

Справедливости ради надо сказать что часть персонала явно старается работать. Видимо работали в других отелях и знают как это должно быть.

ремонт в холле нормальные номера
постоянный шум автострады бассейн очищается хлоркой анимации нет территории нет питание на 2 детского клуба нет море далеко
Добавлено 15.09.15 19:44 (2 452 символов в тексте)

17:46 22.09.15

Согласен на 90%,сейчас тоже находимся здесь,и тоже по фортуне(может здесь всех по фортуне заселяют:-)мы правда больших иллюзий и не строили,понимая что в достойную пятёрку заселят:-)коротко от себя ,четвёрку можно поставить за питание и номера,двойку за пляж не устроенный,и то что у отеля нет территории,слева и справа в 3 метрах от здания сразу забор,полный отзыв по приезду,P.S.если вы до этого отдыхали в Турции в тройках или четвёрках,или вам этот отель достался не дорого ,то ещё можно,если вы отдыхали в пятёрках вам здесь точно не понравится:-)

15:40 09.04.18

цена качество отель) если тур оператор отправил вас за 25на одного это отлично))

15:43 09.04.18

а туроператор не виноват, туристы приходят и просят хороший отель за маленькие деньги.Но такое редко случается) Хотите хороший отель - платите!) Вы не получите сервиса от эконом ЭКОНОМ 5ки - сервиса как в RIXOS (а система фортуна это вообще отдельная тема)

Все отзывы Мария (1)