Регистрация: 13.09.15
Отзыв об отеле Sunrise Grand Seas Resort,Protels Grand Seas Resort, Grand Seas Resort Hostmark (отель был переименован 13.11.23)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.3

"Превосходит" все ожидания

Летали в Египет второй раз с мужем, еще после первого мы поняли, что не наша страна. Но тут выдался срочный отпуск, решили купить быстро, не дорого, просто позагорать у бассейна. Изначально конечно хотели купить хоть куда, только не в Египет. Но так как выбор был не велик на ближайший вылет, выбрали отель потише. На фото отельера вроде не так уж ужасно. Купили. Готовились морально к низкому сервису, обдиралову на каждом шагу, грязным номерам и хамству обслуги, так как знаем уже, что это особенность страны. Но этот отель превзошел наши ожидания в самом ужасном смысле. Заселение- давай 20 долларов за номер на втором этаже, дали 5 и отправили подальше. Вай фай - 30 долларов за сутки, купили Симку водофона. Еда - кошмар, выбора нет, овощи пахнут, фрукты гнилые. Выбора никакого. Ресторан грязища. Анимация -дети, которым нравится громко кричать. И не важно что ты спишь на шезлонге. Вечерняя анимация-школьная самодеятельность. Персонал отеля-хамы, не приятно находиться. Чтобы днем отдыхать на шезлонге, приходится в 7 утра идти занимать и то, почти все сломаны. В номере очень шумный кондиционер, ночью тяжело спать. Море мелкое, заводь болото. На фото красиво выглядит коса, на деле это не очень красиво. Подводя итоги: потрачено много нервов на выяснение отношений с персоналом и его запросами по оплате того, что и так полагается. Эстетически отель не удовлетворил. Весь отдых, что тебя за бесплатно поселили и ты всем обязан денег. Не расслабляешься. Да и слишком много местных там отдыхает, со своим местным менталитетом. Не советую, не теряйте время на это отель.

Потолок ресторана

Окна ресторана

Да, это грязь в ресторане

Это потолок в ресторане

не супер дорого
грязно хамство поборы не расслабишься
Добавлено 13.09.15 11:13 (1 577 символов в тексте)

17:24 18.09.15

Какой бред! Как так можно нагло врать!!!! Какие 20$ за заселение вы о чем??? Это не правда ,мы с семьей прилетели в 3 часа ночи заселили без всяких там 20,30$ и номер был замечательный!в ресторане выбор есть всегда! Конечно если вы привыкли есть лобстеров то конечно тогда для вас выбора нету! Ни разу ни разу не хамили! Если вы сами нарываетесь то вам будут хамить!!! Не надо лить грязь! Да отель не шикарный,но то, что вы описываете - это возмутительно! Не верьте!!!!

12:33 17.10.15

Не было выбора! Что у Вас за агентство? Выбора полно!

14:57 31.10.15

еще после первого мы поняли, что не наша страна --- ))))
хотели купить хоть куда, только не в Египет-- )))

Все отзывы Veryinteresting (2)