Регистрация: 22.05.15

Отзыв об отеле Sunrise Grand Seas Resort,Protels Grand Seas Resort, Grand Seas Resort Hostmark (отель был переименован 13.11.23)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.3

Отвратительный сервис и питание

Добрый день! Отдыхали с ребенком 2,5 года. Я не буду призывать Вас не ехать в этот отель, просто напишу наше с мужем впечатление! Начну с плюсов: отличная территория компактная, уютная, море замечательное, пляж большой лежаков хватало, один большой плюс это пляж, ребенок был доволен морем и мы очень! Мы 6 раз были в Египте, этот отель самый ужасный: за территорией не ухаживают, мусор не убирают, бассейн очень грязный, персонал ужасно работает везде. Питание мы такого не где не видели, ребенка кормить было проблематично, но все же выходили из положения) Очень жадно в ресторане все... Люди которые прилетают и обедают в отеле, в день вылета имеют права только позавтракать сдать до 12:00 ключи от номера и браслет и все больше Вам не разрешат даже воды попить) смешно и мне было смешно! Анимация это вообще не что, девочки не довольные своей жизнью, ходят по пляжу рассказывают свои проблемы... Во общем не советую, мы ехали чтобы поплавать в море, насладиться солнышком - мы это получили, а покушать и дома можно) Отель сам по себе хороший, но персонал жадный, не воспитанный и очень плохо работают!

море пляж
персонал сервис питание уборка номеров и тд
Добавлено 16.09.15 16:36 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)