Регистрация: 14.09.15

сентябре 2015
05.09.15 - 12.09.15

Хороший отель

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о данном отеле, так как в инете отзывов мало. Отдыхали с мужем с 5 по 12.09.2015 года. Отель не новый, мебель тоже не новая, но вполне себе прилично и чисто. Убирали в номере каждый день, меняли полотенца, мы оставляли чаевые по 1-2 Евро, хотя мы делаем это везде. Персонал дружелюбный. По поводу питания: брали завтрак-ужин, о чем ни капли не пожалели, так как это выходит экономнее, чем каждый день кушать в ресторане, имею ввиду стоимость тура из-за ужинов была всего на 7000,00 рублей выше, чем без. А ужин в ресторане с вином (по бокалу) обошелся нам 40 евро (в.т.ч. 4 евро чаевых), так что за 8 дней сумма вышла бы приличная. Кто сомневается брать ужин или нет, берите, не захотите есть в ресторане отеля, пойдете в другой ресторан, 7000,00 руб все равно не так жалко терять. Еда была очень вкусная, на завтрак всегда были персики, яблоки, киви - это из фруктов, ну и стандартное: яичница, бекон, сыр, йогурт, мюсли, круассаны, десерты, на ужин плюс к этому давали арбуз, дыню, сливу. На ужин заказываешь накануне то, что хочешь из меню, 5 мысных блюд (мясо, рыба, курица) и 5 блюд гарнира, есть вегетарианское меню.

На ресепшене работает русскоговорящая девушка Светлана и полячка Рината, которая тоже говорит по русски - обе очень позитивные, все рассказали, куда ехать и где делать покупки, тем самым уберегли нас от ненужных трат. Ездили с гидом в Венецию - это , конечно, восхитительно, обязательно езжайте, не пожалеете. В самой Венеции лучше у местных взять прогулки на гондолах или катере по Гранд-каналу. Вообще во все места лучше ехать самим, дешевле будет и не привязан к автобусу, хотя экскурсия по Венеции через гида - познавательна и интересна. Погода была теплая днем и прохладная утром и вечером, но нам такая погода нравится, не изнемогаешь от жары на пляже, сентябрьское солнышко очень ласковое, сгореть маловероятно. Также в отеле очень мало русских, большинство европейцев, потому всё спокойно и без происшествий, хотя против соотечественников ничего против не имею, просто кто был на турецких и египетских курортах, наверное, нередко наблюдали, перепивших и не очень адекватных русских, среди европейцев такого не видела. разве что англичане похлеще наших. На шоппинг лучше ехать в аутлет, 40 км от Венеции, скидки колоссальные, в России все намного дороже, я имею ввиду на хорошие качественные вещи, к примеру джинсы Guees стоили 100 Евро, со скидкой 29,5 Евро.

P.S Обязательно вернемся в Италию ещё. И , да, итальянцы очень дружелюбный и гостеприимный народ.

Добавлено 13.09.15 12:52 (2 538 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)