Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Замечательный отдых!

Отдыхали семьей с тремя детьми (11, 6, 1.5 года) в августе 2015 года. Отдых получился замечательным! Хоть и были опасения относительно размещения, питания и др., так как начиталась отзывов и ожидания были не очень хорошие... Но, после того как сама побывала в Эле, могу смело сказать "Все в этом отеле отлично!". А отзывы, каки люди, бывают разными. Я не буду расписывать все этапы пребывания, этого в отзывах более чем предостаточно. Скажу кратко о некоторых затруднениях, которые были и как мы с ними справлялись.

Размещение: разместили в номер, балкон которого выходил на кусты, за которыми была дорога. Движение на дороге достаточно интенсивное, поэтому шум в номере был слышен. Попросила пометь номер, наутро нам были предложены два варианта, один из которых нам полностью подошел. Поменяли все быстро.

Была проблема с тем, что потеряли вещи. Обратились на ресепшн. Описали, объяснили где. На следующий день к нам в номер все принесли. Спасибо больше!

Не хватало нам воды в мини баре. Опять же, обратились в Guest Relation принесли упаковку воды.

Единственная проблема, которую я могу назвать проблемой, это ужины. Те, кто были в Эле в августе (я так понимаю в самый сезон) меня понимают. Найти стол в период с 20-00 до 21-00 практически невозможно. Это единственное, что меня напрягло за весь двухнедельный отдых. Я описала эту проблему везде, где интересовались моим мнением об отеле. И здесь напишу. Вероятно необходимо на время "супер сезон" увеличить количество посадочных мест в ресторане.

Все остальное - только благодарность! Поблагодарить хочу всю команду аниматоров! Все ребята сработали отлично! Спасибо! Отдельное спасибо Кате за постоянную помощь и теплое отношение к нашей семье! Так как я была одна с тремя детьми, помощь в различных мелочах нужна была часто:) Катя часто была рядом:) Спасибо, Катюша!

Большое спасибо всей команде детских аниматоров! Марине - отдельное спасибо, от деток и от меня. И большой привет:)

Что касается моих следующих поездок, то, пожалуй, это первый отель, куда мне хочется приехать еще раз:)

Добавлено 14.09.15 22:44 (2 066 символов в тексте)

10:56 15.09.15

Уважаемая Анна,
Отель Ela Quality Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Благодарим Вас за отличную оценку сотрудников нашего отеля. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставляемый нами сервис, а также признанием того, что несмотря ни на что большинство наших дорогих гостей остаются довольными!
Уважаемая Анна, еще раз разрешите поблагодарить за написание отзыва об отеле Ela Quality Resort. Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Анна (1)