Регистрация: 28.08.15
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Самый детский отель в Белеке!

Доброго времени суток.

Осматривали этот отель в ходе рекламного тура.

Отель очень понравился, территория ухоженная, хороший пологий вход в море, хорошие номера, внимательный персонал. Интернет бесплатный в номере, большой балкон, мини бар был заполнен напитками. Предоставлялись: халаты, тапочки, мыло, гель, шампунь. Номер приятный, очень все мило, симпатично.

До пляжа из основного корпуса идти минут 5-7, по красивой зеленой территории, мимо бассейнов и баров. Проводится активная анимация для детей. Питание хорошее. В отеле ооооочень много детей, так что если вас это напрягает, сюда ехать не надо.

Для детей много развлечений, есть мини-клуб для самых маленьких, к родителям в телефон устанавливается приложение, по которому они могут смотреть за детьми через устройство, чем они занимаются. Также в детские бассейны добавляют специально антиинфекционную жидкость, чтобы детки ничем не заразились. Раздают игрушки на ресепшене :), что очень мило)

Работа персонала очень профессиональная. На ресепшене есть русскоговорящий персонал.

В отеле имеется ночной клуб.

Молодежи и парам без детей в данном отеле будет очень скучно.

Пляж и понтон оборудован шезлонгами, зонтиками, есть безалкогольный бар.

Для семей с маленькими детьми очень рекомендую!

много развлечений для детей сервис номера
неширокая береговая линия
Добавлено 16.09.15 13:33 (1 270 символов в тексте)

16:48 19.09.15

Уважаемая Наталья,
Отель Ela Quality Resort благодарит Вас за написание комментария на данном сайте. Особенно важно знать мнение с профессиональной точки зрения.
Мы искренне рады и счастливы, что оставили столько приятных моментов в Вашей памяти, а также, что в целом Вам понравился отель!
Нам приятно узнать, что Вы по достоинству оценили работу сотрудников отеля.
Уважаемый Наталья, мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом, но уже в качестве гостя!
С уважением,
Отдел по работе с гостями