Регистрация: 09.02.13
октябре 2014
01.10.14 - 01.11.14

2.7

Веселенький

Когда приехали в отель был легкий шок, но ко всему быстро привыкли. На полу песок, несмотря на 2 этаж. В стандартных номерах гудящие вентиляторы и кондиционеры не во всех номерах есть. Мы доплатили 100 долларов за переселение. На завтрак давали булочку -тост с джемом и чай или кофе, и все) В том же кафе -возле отеля мы обычно и питались. Пробовали акулу, плов с морепродуктами, лепешки тандури, в общем , еда вкусная очень!

Персонал дружелюбный, очень подружились там с Ананом))

Рядом с отелем остановка, в пешей доступности магазины, аптека и все необходимое.

Пляж понравился. огромный песчаный, иногда только доставали приставучие торговцы) не купишь - обижаются.

Ездили на экскурсию на рыбалку на остров, очень понравилось там, только везде намусорено. Хочется провести "субботник") Слоновая ферма произвела тоже положительное впечатление) слоники хорошие), в целом страна кишит разными животными, очень много собак на пляже и ящериц.

Закаты потрясающие...

Страна - сказка, еще бы прибавить комфорта по условиям проживания и туристов там было бы еще больше, наверняка.

пляж

недалеко до пляжа 7 минут месорасположение недорогая стоимость
чистота в номерах
Добавлено 16.09.15 15:21 (1 087 символов в тексте)

18:04 18.09.15

Наталья здравствуйте, мы тоже едем отдыхать в этот отель 23 октября. Прочитала ваш отзыв, неужели такие грязные номера!? И еще подскажите пожалуйста какая погода была в октября, много ли было дождей? Спасибо.

10:05 14.11.15

Здравствуйте) с погодой повезло , дождики были 3 вечера всего. остальное время жара и хорошо) По номерному фонду и по чистоте - ну не умеют индийцы начисто убираться) не заморачиваются, за чистотой надо в более дорогие отели. а тут для вида подметут, может за год что и изменилось) надеюсь отдых Вам понравится)

17:03 24.11.15

Наталья,здравствуйте! Так Вас все таки переселили за деньги? Что был за номер? А то туроператор продает только номера бе кондиционера и холодильника,готовы доплатить как Вы,а вдруг номеров не будет? Мы хотели на март,без кондиша не выживем. Ну а как общее впечатление? До пляжа идти не напряжно?

07:52 03.01.16

На пляж дорога идет прямо за отелем. Мы ходили довольно медленно и доходили до пляжа минут за 10. Пляж хороший, большой, народу мало. Общее впечатление нормальное, только постельное и полотенца серые и имеют запах затхлости. Стол и стулья в номере пластиковые, на вид конечно не очень. Мы сначала их протерли антибактериальными салфетками, а потом плюнули и поплыли по течению. Песок постоянно на столе, хоть завытирайся. Может быть потому что мы жили на первом этаже. Жарковато конечно без кондиционера, у нас в общем холле около номера стоят кресла и вечерами все время там сидели. Там было попрохладнее. А вообще скорее понравилось, будет возможность ещё поеду!!!!