Регистрация: 26.06.12
октябре 2015
24.10.15 - 04.11.15

3.7

Решила оставить свой отзыв об отеле Мобор Бич резорт...

Решила оставить свой отзыв об отеле Мобор Бич резорт. Отдыхали с 24 октября по 3 ноября 2015г. Приземлится мы должны были в 6 утра, а приземлились в 13.00. Причина туман. Отправили нас в Мумбай и там мы 4 часа просидели в самолете и только прилетели в Гоа. В отель приехали в 4 - ом часу дня. Номер дали сразу. На первом этаже. Номер сделан как бы в 2 этажа, внизу комната и санузел и наверх небольшая деревянная лестница и там маленькая комнатка. Внизу и вверху стоят кровати. На первом этаже еще есть 2 пластик стола,2 пласт стула. Шкафы встроены под лестницу. Их 3 штуки, но они разные по размеру, много тоненьких плечиков. Большой потолочный вентилятор и по одному маленькому напольному вентилятору вверху и внизу. Вода была нормальная, вполне горячая, на верхних этажах жаловались, что всегда холодная вода идет. Но там уютнее номера и балконы есть.😊😊. Очень мне не понравилось постельное бельё и полотенца и еще подушки. Все серое и запах как от половой тряпки. Снаружи отель очень симпатичный. Все рядом. Завтраки как и писали два тоста, чай или кофе, молоко, масло и джем в разовых упаковочках. Все остальное за деньги. Но жить можно, все остальное хорошо. С персоналом мы не общались, мусор выносили сами. За уборкой не обращались. Вещи были в номере, ничего не пропало. Сейф на ресепшен, 1$ в сутки. Погода было жарко, один коротенький дождик был. Море очень теплое и мелкое. Песок и правдо почти белый и хрустит как крахмал. На пляже много собак. Какие есть вопросы, задавайте.

Наш пляж

Около бассейна

Дорога на пляж

Добавлено 28.11.15 16:26 (1 508 символов в тексте)

13:39 12.01.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по еде, за сколько примерно можно покушать и далеко ли до пляжа идти?

19:54 14.01.16

До пляжа- обходите слева отель наш и вот дорого прямо на пляж. Медленным шагом 10 минут. По еде рыба очень дорогая. Бутылка воды 5 л. 60 руппий. Ресторан в котором нам дают завтрак, мне показался дороговатым! Супы где то 100 руппий с копейками. Паста 250 примерно руппий. Сюзли- это кипящая сковородка с курицей, морепродуктами или овощами. Очень вкусно. Правдо с морепродуктами нам не понравилось. Стоит от 300-400 руппий! Во всем местах цены немного разнятся. Советую кафе Кинара. Выходите из отела и поворачиваете налево и по дороге идете никуда не сворачивая. Вкусно и дешевле чем в шеках на пляже. В шеке мы Обитали Сильвер Сэнд! Сейчас читала на сайте огоа.ру этот шек ругают. А мы целый день лежали на их шеках за литр бутылку воды и они нас не прогоняли. Может быть только начало сезона было. Соки 100 руппий. Фрукты - арбузы 30 руппий за кг, ананасы 70 за кг. Мандарины брали в Маргао на базаре за 50 руппий. Ужинали где то в районе 600- 700 руппий на двоих. Если брать 1 бутылку пива 0,75. Брали одно второе на двоих. Чиз гарлик нан. Сами понимаете, что еще многое от запросов зависит.
аш

19:57 14.01.16

Кстати дорога на пляж на моём третьем фото. Красненькая такая

08:40 17.09.16

Добрый день, Елена! Я уже была в Кавеллосиме, но в тот раз ничего не знала о пароме через реку Сал. Вы, случайно не видели, где он или может слышали что -то про него? Хочется сплавать на нем на пляж Бетул. Заранее спасибо за ответ. Светлана.

Все отзывы Елена (4)