Регистрация: 17.09.15
июне 2015
03.06.15 - 06.06.15

без питания

Хороший отель за небольшие деньги.

Ездили с девушкой в Питер в июне. Искали отель недалеко от центра, за небольшие деньги. Наткнулись на Ибис случайно, раньше о нем не слышали. Бронировали где-то за месяц через букинг, никаких накладок и проблем с оплатой. При бронировании есть возможность указать пожелания по размещению (этаж повыше, пониже).

Отель располагается очень удобно, на Лиговском, в 5-10 минут (неторопливым шагом) от Московского вокзала, столько же до Невского. Номер брали исключительно для отдыха между прогулками и экскурсиями. Выбрали вариант без питания, за завтрак (шведский стол) просили 500р с человека, считаю что цена приемлема. Отказались, лопали в кафэшках.

Публика - преимущественно иностранцы - французы, итальянцы.

Номера в отеле небольшие, но чистые, опрятные. Обстановка в номере, достаточно, аскетична. Один шкаф, столик, огромная кровать, телек, тубочка. Холодильника нет, бара нет. В душе тоже всё чисто и аккуратно. Ванна отсуствует, но есть просторная душевая кабина. Ежедневно меняли полотенца и постельное белье.

Вид из окна - стена соседнего крыла. Но это не напрягало. В конце концов, приехали не в окно смотерть, да и после всех путешествий достаточно поздно в номер приходили, уже за темно. Плотные шторы на окнах позволяют хорошо выспаться с утра.

В целом, все понравилось. Учитывая, что это три звезды, ожидать бассейн, сауну и олинклюзив, было бы достаточно глупо. Оптимальное сочетание цены и качества и хороший вариант для того, чтобы остановиться на две три ночи. Мне понравилось, девушке тоже.

Да, и еще забыл... в гостиннице есть возможность раннего бронирования.

Пожалуй, единственное чем разочаровали, так это то, что не прислали скидочную карту постояльца, хотя обещали. Мелочь всё же, а приятно. Тем более, что планируем ещё остановиться в этой гостиннице.

хорошее местоположение чистые номера недорого дружелюбный персонал
отсутствие в номере холодильника так и неприслали дисконтную карту
Добавлено 17.09.15 14:08 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Серж (1)