Регистрация: 21.09.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

без питания

Замечательный отель! всем советую!

Были в отеле с сестрой зимой 2015. Со 2 января по 9 января. Прилет у нас был в 23:00 2ого числа. приехали около 00:00 заселили мимолетно. Поинтересовались еще: есть ли предпочтения по номеру. Мы ответили, что нет. Но очень зря) Окна выходили на дворик заброшенный. Не очень приятно глазу было) но! это не мешало, мы ночевали только в номере. Тем более, в питере зимой очень темно). Рассвет в 11, закат в 16:30. Прекрасный номер. Все в рабочем состоянии. Мы жили на 4 этаже. В глубине. Было очень тихо. Вай фай работал не очень хорошо, но на улицах Питера везде можно подключиться без проблем. Убирали у нас один раз. Потому что повесили табличку не беспокоить. Убрались чистенько, все осталось на месте. Расположение прекрасное. Доехали с пулково до отеля за 900 рублей. Дорого, как оказалось, если городское такси заказывть выйдет около 460-550. Расположение замечательное. 3-4 минуты от Московского вокзала. Рядышком, не доходя, Торговый цент. Питались бы На Восстания, 1 - "Пирожковая". И рядышком там "Щелкунчик", на лиговском, дальше Вокзала. Цены радуют. Замечательные супы и пироги в "Пирожковой". Замечательные завтраки, салаты, горячее в "Щелкунчике". Не особо дорого. По сравнению с другими заведениями. В последний день мы доплатили за пол дня в номере. Т.к. вылет был около 10. можно было и бесплатно остаться на часа два. но! т.к. мы почти до 8 были в отеле, это пол дня. Девочки на ресепшене большие большие умнички. после сдачи номера. мы решили покушать и оставили багаж в специальной комнате. Бесплатно. Кстати! О девочках на ресепшене. При регистрации номера. КОгда я покупала по букингу. У меня были небольшие проблемки с карточкой. с валютой в частности. Девочки мне звонили чуть ли не каждый день около недели. Всегда вежливые. Добродушные. Очень рада, что именно в этот отель съездила. Летом 2016 собираемся с парнем в Питер. Без сомнения мы поедем именно в этот отель. Спасибо большое за прекрасный отдых! и , ждите еще!)

Лейла оценила сервисы

номер обслуживание расположение вай фай
Добавлено 21.09.15 14:47 (1 977 символов в тексте)

14:20 08.01.16

Останавливались в отеле в это же время. Полностью согласен с отзывом.
Персонал замечательный. Расположение отличное.
Мы жили в номере с видом на Лиговский, с WIFi вроде бы проблем не было. Вечером смотрели фильмы онлайн.
Тоже завтракали в Щелкунчике, действительно вкусно и выгодно.