Регистрация: 20.09.15
апреле 2015
22.04.15 - 21.06.15

Крутой отдых

День добрый! Очень хотим поделиться впечатлениями о наше отдыхе, нас хорошо встретили, сначала отправили нас покушать, с самолета были голодные и уставшие, но от увиденного были восторге, очень большое изобилие всего, салаты, мясо, говядина, курица, так же рыба, соусы, гарниры, очень много соков фруктов, вкусный йогурты и мороженное тоже очень вкусное, вообщем все не перепробовать за раз, каждый найдет для себя что то своё. После пошли на заселение, нам дали отличный номер с видом на бассейн на второй линии, то что вторая линия нас ничем не расстроило, наоборот остались довольны, хотя на номер нам было все равно, летели отдыхать а не просиживать время в номере. Сам отель очень большой и красивый, особенно его территория она просто великолепна, большая, зеленая, очень все гармонично вписано в неё. Так же большие бассейны на территории, пляж рядом. Самое классное и не вероятно крутое здесь, это анимация, мы были в восторге, она сделала наш отдых очень позитивным, энергичным, и веселым, всегда узнавали как у нас дела, каждый ходили на зумбу, зарядку, латино, это просто что то,всегда было приятно с ними пообщаться, всегда приглашала нас на вечерние шоу программы, это просто бомба, и выездная дискотека тоже очень понравилась. Мы скучаем и еще вернемся!!!

Добавлено 20.09.15 16:38 (1 270 символов в тексте)

00:49 29.02.16

Эльдар, Вы видимо перепутали отели, Вы наверное были в Султан Бич в Хургаде, т.к. ваш отзыв не соответствует данному отелю.В нём только один бассейн и анимации совсем нет.

23:58 22.10.18

Ага. Явно заказной отзыв