Регистрация: 16.09.15

июне 2015
16.06.15 - 30.06.15

Хочется вернуться ещё и ещё!

Были в этом отеле с мужем,это был наш honeymoon. Все прошло великолепно!до этого отдыхали в их же сети на о.Тенерифе (Канарские острова),были в восторге,поэтому в очередной раз свой выбор основными на этом отеле и не капли не пожалели,до сих пор вспоминаем и хочется обратно. Персонал становится тебе таким родным,и каждый завтрак/обед/ужин будто приходишь к друзьям в гости. Молодцы!так держать:) номер был отличным,все чисто,красиво,уторка отличная,каждый раз делали какие-нибудь фигурки из полотенец и все украшали цветочками,приятно! Вечером всегда была подготовка номера перед сном,и сладкий комплименте! Еда превосходная!!!побывали во всех ресторанах-все безумно вкусно,но особенно хочется выделить Японский-тепаньякм,как же вкусно и эффектно!срветую всем,посетили его раз 3 или 4:) шведский стол включает в себя все виды кухонь,и итальянская:паста/ризотто/пицца и Японская:суши,и рыбы всякой очень много,хотя сами доминиканцы предпочитают мясо,все очень вкусно готовят! А какие у них сладости!в общем великолепное питание и +2 кг точно набрали ☺ По поводу русско-говорящих,хочется сказать отельное спасибо Кристине!очень приятная девушка и отзывчивая,посоветовала нам отличное шоу,от которого мы тоже в восторге. Также очень порадовало наличие живности на территории:черпнули,рыбы разные,фламинго,грусти,утки,цапля)это утрам своего рода развлечения были:утрення и вечерняя кормёжка хлебок:) интерьер отеля на высоком уровне,пляж отличный,белый песочек,единственное,что нас немного огорчило это наличие водорослей,но это природное и с этим бороться практически невозможно,они постоянно чистят пляж,но через пару минут океан выбрасывает в разы больше..вода тёплая,океан красивый,летают пеликаны-охотятся испрямлявший недалёко от людей приземляются и ловят рыбу,которую приметили ещё с высока,очень круто!эмоций было много и все положительные!в общем всем советую этот отель,не пожалеете!:)

Интернет в номере и на ресепшене работал превосходно,в ресторанах,у бассейна и после отсутствовал. Девушки фены,утюжки можете с собой не брать,так как работать они там не будут,из-за маленькой мощности,иначе просто испортите,я не люблю фены в отелях,поэтому всегда беру все,но на этот раз жто было впустую,что немного расстроило меня в первый день,но потом приноровилась и все стало отлично! Номер оборудован и кондиционером и вентилятором,что очень удобно,большой шкаф,светлый и красивый номер,на фото видно.также ванная комната оборудована и душевой кабиной и джакузи.

питание пероснал сервис интертер живоность отличный пляж красивая территория
отсутствие меню на русском языке
Добавлено 21.09.15 11:27 (2 472 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)