АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 873
Фото: 0
873
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
30.10.15 - 06.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Самый презентабельный отель

Мы отдыхали с супругом в этом отеле в ноябре 2015 года. Про перелет писать не буду: вместо Трансаэро его осуществил Оренбургские авиалинии. Пилоты и стюарды - просто супер! Все остальное - дерьмо, начиная с питания и заканчивая самим самолетом.

Про отель: Все, что мы читали о нем хорошего ранее - все оправдалось. Это самый лучший отель в Доминикане, люди из других отелей доплачивают и перебираются в него. Лобстеры давали на завтрак, обед и ужин. Не было такого блюдо, которое бы ты захотел, а его нет. Есть - всё! Сервис - отличный, официанты - бегают очень быстро, ни одного неприятного воспоминания не было. Еда круглые сутки, людей практически не видишь, хотя отель заполнен. В ресторанах аля-карт еда не то, что в главном ресторане, а другое меню. Если это итальянский, то и меню итальянских блюд, а не все подряд. Детей не пускают селиться поэтому достаточно тихо и спокойно. Вечером развлекают аниматоры и вечернее шоу, но так как разница с Москвой 7 часов, то не всегда доживали до 22.00.

Батлерам - спасибо, решают все твои проблемы, но если ты хорошо знаешь английский или испанский языки. Есть русскоговорящая девушка Кристина - всегда поможет, все забронирует, такси вызовет. В общем полный расслабон.

Минусы отеля
не сказала что это минус но для отеля такого уровня можно ыло ы зу ные щетки в ванне класть.
Добавлено 13.11.15 16:28 (1 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 13catravel (1)