Регистрация: 21.05.15
сентябре 2015
06.09.15 - 16.09.15

Все ожидания оправданы!

Добрый день.Одыхали семьей с ребенком 3,5 года.Планировали отпуск ооочень заранее, выкупли путевку мае а полетели в сентябре.Зарегистрировались на топ хотелс, и начали изучать отзывы, благодоря которым купили размещение сразу в главный корпус ( лакшери стоят дороже) оставили пожелания по размещению Жанне ( главный корпус, не ниже 3 этажа и с видом на сад и рядом с сестрой и ее мужем) и так же было скуплено пол аптеки и занято пол чемодана медикаментами.Из просьбы по размещению, было выполнено только расположение рядом с родственниками.

Тур покупали у Глобус тур- претензий нет, только благодарности. Летели Трансаэро- задержка в среднем 1 час, и туда и обратно( не проблематично), кормят плохо( кто без мяса не может, пару бутеров с собой можно завернуть), взлет - посадка- хорошо.Дорога да отеля- 35 минут, прибыли примерно в 12-30, разместили сразу. Номер-блок Б, этаж Лобби, вид на море.( просили на сад и повыше), шумновато вечером, но если закрыть балкон-нормально. Наши окна располагались над рестораном, утром и вечером запах вызывал дискомфорт. Я после шоу, старалась открывать окна, чтобы дышать свежим воздухом а не кондером, но к утру приходилось все плотно закрывать из за ресторана.Попросили поменять номер, предложили первый этаж и супер виллу.( мы были еще с сестрой и ее мужем) Посмотрели- на супер вилле, комнаты меньше чем в нашем Лакшери, и на виллах сыро. даже гулять рядом не очень комфортно- для нас влажно, видимо зелень поливают и футбольное поле тоже. Вообщем остались в своем номере.По акции Я еду, нас ждали тапочки, халаты и тарелка фруктов. На день рождения мужа так же не забыли поздравить- фрукты вино, поздравления в конверте.Интернет ловил только на балконе, ну и в общественных местах, даже на пляже, иногда. До Белека 5 минут на тракторе- пешком не ходили. Территория большая,зеленая, ухоженная. Красивые бассейны- но мы не пробовали в купаться - ехали на море, да и после отзывов-боязно было.Море- сказочное. Теплое, ласкающее. Берег-песок, ребенку раздолье.Есть полоска мелкой гальки- опять же массаж для ножек.Два раза штормило. Лежаки конечно бы поменять, зелененькие еще нормально, а желтые-плохо. На пляже кладка черепахи морской, но при нас никаких движений от туда не было.Один раз выбрасывало крабика на берег- у ребенка восторг. В плане живности на территории тоже хорошо. Кролики, гуси, черепахи, ящерки. Неплохая детская площадка. В мини клубе не были.Вечернее минидиско обычно смотрели, не участвавали, не танцор у нас сынок...Но детям было весело. Кормят конечно отменно.Все не перечислить, с восторженными отзывами полностью согласна.Осталось ощущение, что все точно не попробовали. Есть повод вернуться.Официанты расторопны, претензий нет.Уборка на 3..Но мы не заморачивались .Главное,чтобы полотенца были свежие.Лоби бар-очень хорошо-красиво, свежо. Вечером играет рояль. Варят кофе.Уезжали в 4-30 утра, был накрыт стол, с бутербродами, чтобы можно было позавтракать.( но мы все узнавали,спрашивали, если бы не знали-уехали бы не позавтракать)Заказывали фото сессию. Фото очень дорого( 7-10 дол), но очень красиво- память на всю жизнь!И о наболевшем- вирусы, инфекции. Мы Слава Богу не болели! Лекарства приехали домой. Но вокруг дети большинство с соплями и кашляют. Но видимо везут из дома и тут уже по кругу.Так же много ребятишек плещутся в бассейнах, что для меня тоже не понятно-лететь за тысячи км на море и дышать хлоркой.Мы из моря хлебали воде постоянно. Ребенок еще маленький, и волны часто.Но на состояние его это не повлияло.Про магазины- в отеле не понравился- продавец какой то хамоватый, не заинтересованный в продажах. В Белеке - дороговато. Торгуются конечно.Общие впечатление от поездки- отлично! Уезжали с ощущением, что приедем снова.Могу рекомендовать семьям с маленькими детьми.

Алеся оценила сервисы

территория еда море
Добавлено 22.09.15 14:52 (3 763 символов в тексте)

11:52 23.09.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Алеся (7)