Регистрация: 22.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
06.09.15 - 16.09.15

Рекомендую

Отдыхали с женой и ребенком 3,5 года. Туроператор - Глобус-тур. Организовано хорошо, приятноые впечатления от оператора. Отель полностью ориентирован на семейный отдых, желающим иного не сюда. Территория - прелесть, гуляй - не хочу. Зелени - тьма, апельсины, лимоны и много разной всячины еще. Черепахи и ящерки (видели сами), со слов других - белки и ежики. Еще пара-тройка кошек, которые ловят воробьев. На территории есть чем заняться - от многочисленных баров и кофейни до тренажеров и гамаков в тени. Море: вода +30, заход приятный, полоска гальки приятно массирует стопы, все остальное - песок. Предложения услуг на пляже ненавязчивые, но есть. Есть спасатель, который меняет флаги при необходимости и предупреждает об этом свистком. Русским от этого еще лучше и народ радостно ломиться к буйкам в шторм:) Детская площадка на пляже - самое запущенное и плохо оборудованное место во всем отеле (субьективное мнение - ребенку 3,5 года, ему там кроме качелей делать было нечего). Детская площадка на территории (мини-клуб) хорошая, интересно полазить по горкам, покачаться, есть кролики и гуси. В бассейнах не были, не хотелось собирать заразу, поэтому ни "страшный вирус" коксаки, ни отравления с простудами до нас не добрались. На виллах красиво, но от огромного количества зелени и полива влажность высокая. Хотя это на любителя. В корпусе Б номера хорошие, большие, оборудованы на 5. Разместили не в соответствии с пожеланиями, хотя списывались и все озвучивали за 3 месяца до приезда. Иногда (по вечерам и утрам) беспокоили запахи жира из кухни ресторана, но не смертельная проблема. Лобби - отдельная тема. Уютно. Красиво. Прохладно. Рояль по вечерам. Бар с предупредительным персоналом. Так бы и жил в лобби:)) Ресторан - столько нам не съесть. Разнообразие, вкусно и полезно. Хороший быстрый персонал несмотря на огромное количество туристов. Уборка в номере - не регулярно, раза 3 за 10 дней "не успевали" убрать. Мини-бар пополняют исправно, но лишним не балуют:) Шоу-программы: детская - однообразная, но для детей это неплохо, они успевают привыкнуть и что-то начинают повторять за аниматорами. Детские аниматоры на шоу пашут на совесть, аж вся одежда насквозь от пота мокрая. Взрослые программы прошли мимо нас - маленький ребенок. Резюме - с удовольствием вернемся снова в Belconti.

Вадим оценил сервисы

вежливый персонал зеленая территория ориентированность на детей
Добавлено 22.09.15 18:09 (2 315 символов в тексте)

11:53 23.09.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь