АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 707
Фото: 1
707
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
02.09.15 - 16.09.15
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень плохой отель

Отдыхали в отеле с мужем с 1 по 16 сентября. В Турции отдыхали каждый год, 9 лет подряд, но такого никогда не видели. Заселили в страшную, маленькую, вонючую комнатку рядом с кухней с видом на мусорки, ссылаясь на отсутствие свободных номеров, через 2 дня за деньги номер поменяли на просторный, уборка была ежедневно, но это единственный плюс отеля.

ЕДА: отвратительная, на раздаче стоит шеф-повар ( самодовольный тип) и кладет каждому в тарелку тушеные помои - рыба вместе с мясом ( хотя рыбой и мясом это не назовешь), картошку и макароны - страшно, несочетаемые продукты, на столе стоят салаты из недоеденного постояльцами вчера, на яйцах ( на завтрак из горячего были только вареные яйца) волосы ( фото прилагаю), в десерте мне попался кусок стекла, часть которого я проглотила, со второй частью мы пошли к хозяину отеля, он сделал удивленный вид и даже не извинился, а ведь это опасно для жизни. Столы, скатерти и салфетки грязные, проженные сигаретами, стулья прилипают к телу от грязи. Одним словом - помои! После 22.00 нельзя попить даже чай или кипяток (простыла, хотелось горячей воды, но...)

Персонал наглый, грубый, впрочем как и хозяин.

Исмаил и администратор- единственные приятные люди.

БАССЕЙН: Антисанитария, за 16 дней ни разу не то что не меняли воду, его даже не чистили, на стенках бассейна слой грязи ( фото прилагаю), там страшно плавать - потом долго придется лечиться, лежаки страшно грязные, в душевой на полу слизь и грязь, на плитке - дохлые тараканы, пыль, песок, в углах паутина.

ПЛЯЖ: платный, места есть, в море плавает пластырь, пакеты, прокладки - тошнит, голые писающие в море дети, плюющие в море женщины)

Погода была великолепна! +43-45, ночью + 30

МАГАЗИНЫ: продают дешевый ширпотреб с наглыми лицами

ЭКСКУРСИИ: Каждый год брали поездку на яхте на весь день, в этом году поехали тоже, заплатили больше, чтобы попасть на хорошую яхту и опять разочарование! На яхте ооочень много людей, негде повернуться, орущие дети, которых укачивает ( зачем их тянуть на яхту), отвратительная еда и очень хороший капитан, который старался всячески угодить и развлекать - приятный человек. В основном были русские, иностранцев мало, поведение шокирует! Считали минуты до возвращения на берег, хотя все эти годы яхта была моей любимой экскурсией...

ТРАНСФЕР В АЭРОПОРТ: выезжали в 5.40 утра, было прохладно, так как мы были простывшими, попросили представителя одеон тур Алексея выключить кондиционер, но он отказался и стал грубить, водитель автобуса пытался помочь, пересадить, Алексей же просто игнорирует просьбы туристов и относится к ним как к стаду баранов...

Если честно, была поражена. Была в Кемере в прошлом году и удивляюсь, что город, отели, пляж превратили в большую помойку и очень жаль, что люди, за собственные деньги вынуждены есть помои и отдыхать в помоях, при этом вижу положительные отзывы об отеле! Это страшно! Люди, откройте глаза! Я не верю, что дома вы живете в таких де условиях и едите такую же гадость! Перестаньте хвалить то, что хвалить невозможно при всем желании.

Моя турагент сказала, что в этом году очень много туристов отравились в Турции.. Отдых испорчен, вспоминается лишь грязь и чувство отвращения!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
уборка
Минусы отеля
размещение питание грязь
Добавлено 22.09.15 20:17 (3 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)