Регистрация: 02.06.12
сентябре 2014
13.09.14 - 26.09.14

спокойный маленький отельчик

Отдыхала со взрослой дочей в сентябре 2014.(возможно,мой отзыв уже не актуален,но думаю,что судя по рейтингу,отель хуже не стал.) и так:

заселение:

летели из питера с анекс туром и уральскими авиалиниями.как обычно для них,полный бардак-вылет задержали на 14 часов,нервы,крики народа,украденный день отдыха.встретил на Яша на входе. попросили хороший номер,дали взятку,но номер получили самый скромный и маленький. но мне важно было,что бы было тихо и получили номер с видом во двор. ну да ладно, в номере только спали. все работало,вода горячая утром отсутствовала.в день вылета ждали воду, ждали с дочей,не дождались-пошли ,немножко поскандалили,включили они нагреватель,через пол-часа вода пошла горячая.так что не верьте,что вода якобы нагревается от солнца,нагреватель у них тоже имеет место быть,только они экономят и не всегда его включают.в общем заселились тихо,спокойно,без проблем.

Номер вполне приличный,свежий,белое постельное белье,без особых пятен,пахло хорошим порошком.убирала девочка у нас хорошо. сначала я посмотрела,какая будет уборка без денег. все было чисто,добросовестно.стала через день по долларику оставлять.так и лебеди у нас появились сразу))))

Территория: ее нет!совсем.корпус,басик маленький и барная стойка и несколько столов на улице возле бара.очень маленький отельчик,не тусовочный! анимации нет,по вечерам музычка не навязчиво играет,народ сидит после ужина,попивает немножко,все чинно,культурно. тагил не рулил))). но для нас с дочей это не было недостатком,мы и хотели тишины,спокойствия.не люблю большие отели,где анимация орет,все бегают как муравьи.развлечения можно найти за территорией-рядом находится чудесный мунлайт парк. там много кафешек на все слои населения и предпочтения,живая музычка,можно посидеть,кофеечку выпить и просто насладиться морским воздухом. гуляя по парку,мы набрели на дискотечку-она как бы на открытом воздухе,есть только стены,без крыши.зашли посмотреть. прикольно так. за 10 долларов получили коктель(бренди кола) один-доча моя не пьет.,орешки(они уже на столе стояли,можно было хоть все скушать)и бутылка воды.а еще кофе принесли. в общем нам понравилось. вход бесплатный.но это был будний день,может в выходные и платный(хотя на отдыхе каждый день выходной)))).в общем можно найти развлечения и вне отеля. зато в 22 часа в отеле отбой и тишина.кто рано ложится спать,все условия для полноценного сна.

Бар: в баре все,как и во всех других отелях-пиво(народ говорил,что хорошее,я не пью пиво-не знаю),вино было в бутылках! вполне себе нормальное,ракия была,джин,водка,спрайт,кола,химический сок.наливали щедро,не жлобились,сколько скажешь,столько и нальют.персонал очень приятный-ребята вежливые,с хамством или плохими взглядами ни разу не столкнулись.причем улыбки искренние,не зависимо от того,дали им долларик или нет.да,кофе приличный вполне себе был в кофемашине,чай был .вода в куллере.я всегда опасаюсь воду в куллере,но посмотрела,что персонал сам пьет спокойно и решила ,что можно. отравлений не было,все хорошо.

Питание: кормил нас добрый повар Рамзи. разносолов конечно не было-трешка есть трешка,был суп-пюре,один вид горячего,на гарнир рис,макароны,овощи тушеные.вот не помню,была ли картошка фри,потому как ее не ем.овощи были(помидоры,огурцы,много зелени).ну все как обычно.мы с дочей не голодали,но и не потолстели.но думаю,что мужчинам будет трудно без мяса(его нет-есть соевые колбаски,курица,потроха куриные в жижке плавали,рыба была иногда,не вкусная.).еще мне не понравилось то,что повар готовил на большом количестве масла и жиров,так что здоровой пищу назвать нельзя. раз в неделю устраивалась турецкая ночь. на улице красиво накрывали столы,готовили огромную рыбу под слоем соли(не понравилась-очень сухая получилась). были петарды,пол ,,поджигали"-чем-то посыпали,поджигали горело несколько минут.ну за старания получил наш повар немножко денежек в коробочку для чаевых.

теперь о главном-море! море чудесное! большое,синее,соленое! достаточно близко от отеля(я на карте смотрела,мне показалось,что далеко,ан нет,минуты три наверное идти мимо отеля через дорогу).пляж галька(не очень мелкая,но и не камни,как в бельдиби и киришах.но такпки-коралки покупали. лежаков в принципе хватало всегда,можно найти место и под солнцем и под зонтиком.кстати,есть еще и песчаный пляж(в районе вот этого самого парка),но он платный.точно не знаю,но кажется 5 долларов зонтик и пара шезлонгов(но утверждать не буду).мы сходили,посмотрели и решили,что гальку любим больше)))).

выезд: номер надо освободить в 12 дня(ну как и везде). забирали нас из отеля в 17 часов.браслеты не срезали,мы с дочей спокойно кушали,пользовались баром,интернетом(кстати вай фай бесплатный,что несомненно приятно). подводя итоги скажу-рассматривала в этом году снова вернуться в него.Но! цена на него нынче почему-то была запредельная.по цене он был дороже,чем четверка в киришах. так что пришлось выбрать четверку.поэтому я колеблюсь-рекомендовать его или нет. если цена адекватная-рекомендую тем,кому нужно тишина,спокойный отдых.но больших денег он однозначно не стоит. трешка и трешка,она не должна стоить запредельно. так что нынче я кемер-отелю изменила с четверкой.

вот такое у меня впечатление об этом отеле. решать вам,друзья! всем хорошего отдыха!

aLan оценила сервисы

Добавлено 28.09.15 20:02 (5 253 символов в тексте)

14:22 17.10.15

Рамзи нам тоже готовил тунца в соли. Такую благородную рыбу и так испортить. 2 дня валялась на столах, никто не ел.

Все отзывы Lana Ignateva (5)