АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 178
Читательский охват: 1828
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
13.09.14 - 26.09.14
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спокойный маленький отельчик

Отдыхала со взрослой дочей в сентябре 2014.(возможно,мой отзыв уже не актуален,но думаю,что судя по рейтингу,отель хуже не стал.) и так:

заселение:

летели из питера с анекс туром и уральскими авиалиниями.как обычно для них,полный бардак-вылет задержали на 14 часов,нервы,крики народа,украденный день отдыха.встретил на Яша на входе. попросили хороший номер,дали взятку,но номер получили самый скромный и маленький. но мне важно было,что бы было тихо и получили номер с видом во двор. ну да ладно, в номере только спали. все работало,вода горячая утром отсутствовала.в день вылета ждали воду, ждали с дочей,не дождались-пошли ,немножко поскандалили,включили они нагреватель,через пол-часа вода пошла горячая.так что не верьте,что вода якобы нагревается от солнца,нагреватель у них тоже имеет место быть,только они экономят и не всегда его включают.в общем заселились тихо,спокойно,без проблем.

Номер вполне приличный,свежий,белое постельное белье,без особых пятен,пахло хорошим порошком.убирала девочка у нас хорошо. сначала я посмотрела,какая будет уборка без денег. все было чисто,добросовестно.стала через день по долларику оставлять.так и лебеди у нас появились сразу))))

Территория: ее нет!совсем.корпус,басик маленький и барная стойка и несколько столов на улице возле бара.очень маленький отельчик,не тусовочный! анимации нет,по вечерам музычка не навязчиво играет,народ сидит после ужина,попивает немножко,все чинно,культурно. тагил не рулил))). но для нас с дочей это не было недостатком,мы и хотели тишины,спокойствия.не люблю большие отели,где анимация орет,все бегают как муравьи.развлечения можно найти за территорией-рядом находится чудесный мунлайт парк. там много кафешек на все слои населения и предпочтения,живая музычка,можно посидеть,кофеечку выпить и просто насладиться морским воздухом. гуляя по парку,мы набрели на дискотечку-она как бы на открытом воздухе,есть только стены,без крыши.зашли посмотреть. прикольно так. за 10 долларов получили коктель(бренди кола) один-доча моя не пьет.,орешки(они уже на столе стояли,можно было хоть все скушать)и бутылка воды.а еще кофе принесли. в общем нам понравилось. вход бесплатный.но это был будний день,может в выходные и платный(хотя на отдыхе каждый день выходной)))).в общем можно найти развлечения и вне отеля. зато в 22 часа в отеле отбой и тишина.кто рано ложится спать,все условия для полноценного сна.

Бар: в баре все,как и во всех других отелях-пиво(народ говорил,что хорошее,я не пью пиво-не знаю),вино было в бутылках! вполне себе нормальное,ракия была,джин,водка,спрайт,кола,химический сок.наливали щедро,не жлобились,сколько скажешь,столько и нальют.персонал очень приятный-ребята вежливые,с хамством или плохими взглядами ни разу не столкнулись.причем улыбки искренние,не зависимо от того,дали им долларик или нет.да,кофе приличный вполне себе был в кофемашине,чай был .вода в куллере.я всегда опасаюсь воду в куллере,но посмотрела,что персонал сам пьет спокойно и решила ,что можно. отравлений не было,все хорошо.

Питание: кормил нас добрый повар Рамзи. разносолов конечно не было-трешка есть трешка,был суп-пюре,один вид горячего,на гарнир рис,макароны,овощи тушеные.вот не помню,была ли картошка фри,потому как ее не ем.овощи были(помидоры,огурцы,много зелени).ну все как обычно.мы с дочей не голодали,но и не потолстели.но думаю,что мужчинам будет трудно без мяса(его нет-есть соевые колбаски,курица,потроха куриные в жижке плавали,рыба была иногда,не вкусная.).еще мне не понравилось то,что повар готовил на большом количестве масла и жиров,так что здоровой пищу назвать нельзя. раз в неделю устраивалась турецкая ночь. на улице красиво накрывали столы,готовили огромную рыбу под слоем соли(не понравилась-очень сухая получилась). были петарды,пол ,,поджигали"-чем-то посыпали,поджигали горело несколько минут.ну за старания получил наш повар немножко денежек в коробочку для чаевых.

теперь о главном-море! море чудесное! большое,синее,соленое! достаточно близко от отеля(я на карте смотрела,мне показалось,что далеко,ан нет,минуты три наверное идти мимо отеля через дорогу).пляж галька(не очень мелкая,но и не камни,как в бельдиби и киришах.но такпки-коралки покупали. лежаков в принципе хватало всегда,можно найти место и под солнцем и под зонтиком.кстати,есть еще и песчаный пляж(в районе вот этого самого парка),но он платный.точно не знаю,но кажется 5 долларов зонтик и пара шезлонгов(но утверждать не буду).мы сходили,посмотрели и решили,что гальку любим больше)))).

выезд: номер надо освободить в 12 дня(ну как и везде). забирали нас из отеля в 17 часов.браслеты не срезали,мы с дочей спокойно кушали,пользовались баром,интернетом(кстати вай фай бесплатный,что несомненно приятно). подводя итоги скажу-рассматривала в этом году снова вернуться в него.Но! цена на него нынче почему-то была запредельная.по цене он был дороже,чем четверка в киришах. так что пришлось выбрать четверку.поэтому я колеблюсь-рекомендовать его или нет. если цена адекватная-рекомендую тем,кому нужно тишина,спокойный отдых.но больших денег он однозначно не стоит. трешка и трешка,она не должна стоить запредельно. так что нынче я кемер-отелю изменила с четверкой.

вот такое у меня впечатление об этом отеле. решать вам,друзья! всем хорошего отдыха!

aLan оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.09.15 20:02 (5 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 17.10.15

Рамзи нам тоже готовил тунца в соли. Такую благородную рыбу и так испортить. 2 дня валялась на столах, никто не ел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana Ignateva (5)