Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
11.09.15 - 18.09.15

без питания

Месторасположение - большой плюс!

Отдыхали вдвоем с мамой в сентябре 2015 года. Отель очень порадовал месторасположением в центре Айя-Напы. Мало того, что он находиться прямо на Нисси авеню, так еще и до самого центра и дискотек - всего 5 минут, до песчаного пляжа прогулочным шагом - 5-7 минут, до каменистого пляжа - 5 минут. Напротив отеля расположен Луна Парк и МакДональдс, что свидетельствует о приближенности к центру (как к месту максимальных развлечений). Для любителей достопримечательностей - в 5 минут находиться церковь и Монастырь Айя-Напы. В паре шагов - автобусные остановки в сторону Протараса и Ларнаки.

Отдыхают в отеле, в основном, европейская молодежь. Так что надо учесть, что отель "очень шумный" - возле бассейна весь день очень громкая музыка + слышен шум улицы и крики людей из Луна Парка вечером (лично нас не смущало, наоборот как-то веселее было).

Сам номер очень порадовал - нам попался 2х-комнатный номер (в нем спокойно могут проживать до 4 человек). Номер очень просторный - есть много места, где развернуться - много пространства для одежды и просто для "посидеть". Номер убран, опрятен, без проблем с сантехникой, посуда была очень чистой, техника работала хорошо.

Из минусов номера:

1) розетки совершенно другой формы чем европейские - приходилось покупать переходники в магазине, т.к. в отеле их бесплатно не предоставляют;

2) было два кондиционера (каждый в отдельной комнате), но они ПЛАТНЫЕ (56 евро в неделю за один). Но кроме кондиционеров в нашем номере (только в спальне) было что-то на подобие центрального кондиционера, который включался, когда мы приходили в номер и выключался с уходом. Он дул прохладным воздухом, но был совершенно не контролируемый нами. Для отдыха нам его хватало, но думаю маловато будет для летнего времени года.

3) телевизора не было (хоть для нас это был скорее плюс)=))

В целом, отелем довольны!

Добавлено 23.09.15 11:53 (1 865 символов в тексте)

10:30 02.02.16

как может быть "минусом" номера- розетки, если на Кипре это стандарт??? читайте внимательно об особенностях страны перед поездкой :)

Все отзывы Юлия Юлия (2)