Регистрация: 09.04.13
апреле 2016
30.04.16 - 07.05.16

без питания

Отель старый и грязный

Заселили сразу, т.к. не сезон. Номер выходил на проезжую часть, поэтому очень шумно. Первые три дня номер не убирали, даже мусор не выносили, пришлось идти на ресепшн и просить, но увы за целый день никто не явился. Убрали его после того, как муж отнёс мусор администратору. Сам номер очень старый, вонючий, постель ужасная. Матрасы на помойку давно пора выкинуть, так же как и подушки. Сантехника работала нормально, претензий нет. Бассейн большой, но мелкий. Шезлонги старые, неудобные, грязные ( в птичьем помёте). В отеле не ели ни разу, но люди говорят, готовят хорошо и вкусно. Резюмирую: либо нам не повезло с номером либо так во всех номерах, проверять не будем и в этот отель не поедем больше никогда!

расположение
обслуживание номеров
Добавлено 14.05.16 09:46 (710 символов в тексте)

13:21 19.05.16

Подскажите пожалуйста,где там можно питаться? Есть рядом кафе?. И сколько примерно уйдет на еду на человека?
и есть ли на ресепшен русскоговорящий персонал?

13:28 19.05.16

Смело можно идти в любую кафешку! Через каждые десять метров и на каждом шагу! Везде все вкусно! Мы холили завтракать в кафе Garry's (открывался раньше всех) это направо от отеля минут 15. На 20 евро досыта обедали всегда в разных местах- еда свежая и качественная! Примерно обед на двоих с напитками 40 евро, но мы брали всего и много!

13:31 19.05.16

Русскоговорящий персонал на ресепшен есть?

13:32 19.05.16

Да! И меню практически везде имеется и на русском, много наших туристов!

13:35 19.05.16

А еще подскажите, сейфом пользовались? или нет?

06:31 20.05.16

Да, пользовались. Он платный, как и кандиционер.

10:14 20.05.16

спасибо большое за консультацию.

13:04 25.05.16

Простите, Вы на Кипр приехали в номере сидеть? И что за день целое мусорное ведро у Вас собиралось? Глупо из за таких мелочей портить рейтинг отелю и сбивать с толку туристов!

14:54 25.05.16

Я не порчу и без того плохой рейтинг! Это моё личное мнение! Если вам нравится спать на пружинах и без подушки, то это ваше дело! Мусор от фруктов ( апельсины, мандарины, клубника) или вы считаете, что я должна это съедать?! Мне есть с чем сравнивать, т.к. каждое лето отдыхаю в Греции, где сервис и отели такие же!

Все отзывы Юлия (4)