Регистрация: 23.09.15
Отзыв об отеле Turquoise Swiss Inn (отель был переименован 01.12.15)
сентябре 2015
04.09.15 - 14.09.15

4 а не 3

Отдыхали в Turquoise 4-14.09.2015.Хочу сразу отметить-мы любим Шарм ,прилетели раз,наверное,в шестой.Принимающая Компания Tez-tour.Встретили, довезли-это как всегда.Заселили за полчаса.Никакого вымогательства,номер на твердую 4.Сразу сломался включатель кондея-сходил на ресепшн -исправили за 10 мин-даже не вспотели.Территория отеля небольшая, но достаточно уютная.Питание на уровне.И,хотя,везде написано,что воду из ресторана выносить нельзя-никто не мешает набрать сколько надо(простите работники отеля).Пляж(это было главным критерием при выборе отеля)напротив отеля,вход с песчаного берега-без понтона.Убирали номер каждый день.Персонал доброжелателен,всегда помогут.Еще бы аниматоров как в Sharm Plaza-но это другая история.В общем -все достойно.Спасибо руководству отеля,персоналу,Алине тур С-Пб,Tez-tour,спасибо Шарм,спасибо Египет за еще один отпуск в Раю!

Добавлено 23.09.15 14:00 (865 символов в тексте)

10:20 17.10.15

Привет Андрей! У меня несколько вопросов. 1). Есть ли в отеле бесплатный WI-FI? 2). Как обстоят дела с водой: выдают (бесплатно) или приходится покупать? 3). Посмотрев несколько раз фото отеля, увидели горки. В самом отеле горки есть?