Регистрация: 18.05.15
сентябре 2015
13.09.15 - 20.09.15

Очень хороший отель

Прибыли в отель часов в 10 утра.Заселили приблизительно в 11.00

В холле отеля приятная прохлада и тихая музыка.На ресепшн очень приятные администраторы сразу выдали браслеты.

Номер чистый.Все как в стандарте:телевизор,телефон,кондиционер,фен.Очень порадовало наличие чайника в номере+кофе,чай,сух.молоко и вода-пополнение ежедневно.В ванной гель д/д,шампунь,крем,мыло,шапочка-пополнение по необходимости.Шумоизоляция в номере хорошая-по крайней мере мы никого не слышали.

О ресторане:Еда очень вкусная и разнообразная.Завтрак как и везде каши,яичница(про нее уже здесь писали-это песня...очень вкусная). Обед 2 вида первых блюд(крем-супы,бульоны,борщ...)Вторые блюда-разнообразия хватает.Каждый найдет по вкусу.Мясо и рыба всегда.На обед и ужин предлагали крепленые напитки.Официанты работают очень быстро,грязная посуда со столов убиралась в момент.

Теперь о пляже.На мой взгляд почти идеален.Персонал бегает по пляжу собирают стаканы,тарелки( т. к. можно из бара напитки и еду брать на море).Если попросить и принесут сами. Шезлонги в хорошем состоянии.Парни работающие на пляже и подскажут где есть место и поставят лежак куда попросишь.Заход в море хороший.С детками идеально.Обувь не требуется.Плавный заход,песок.В общем море НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ.

Анимация работает с 10 утра до 11.30 вечера.И аква-аэробика и степ-аэробика,водное поло ,боча,йога и т.д. Ребята все очень веселые.Хотелось бы конечно чтоб команда аниматоров была чуть больше т. к. на разрыв работают,но молодцы!!! Есть русский аниматор. Детская анимация хорошая.Правда тоже справляется одна девочка(Флора).Дети ее обожают!!!Парни всегда улыбаются и поднимают настроение:один Мистер обаяние и улыбка,второй танцует ну очень хорошо(он же учет девочек танцу живота),третий назван нами sexy-голос. Здесь же хочу отметить команду спасателей.Всегда на месте и в море и у бассейна.

Что касаемо баров-посещали только 2 бара в холле гл.корпуса и у бассейна.Изумительные коктейли ,пакетированный сок,чай,кофе.Есть "перекусы" бутерброды,печенье,шаурма-очень вкусная.Просьбы выполняют с улыбкой и всегда.Вообще мне показалось что персонала очень много и это очень круто.Всегда хорошо одеты,с прической и улыбкой.Только положительные эмоции.

Охрана работает хорошо.При входе в отель охрана и металлоискатель и весь день до ночи обходы по территории.

На территории есть прокат велосипедов,гольфМобилей....рядом серфДоски...подходят прогулочные катера.

В отеле есть магазины и внутри отеля и снаружи со стороны анимац. площадки.

Территория красивая ухоженная.Слева от отеля оч. красивый променад с фантанами, мостиками.Еще дальше если прогуляться и аптека и магазины есть.

Выезжали из отеля в 10 утра без проблем и задержек с проверкой номера.Успели и искупаться и по загарать и по завтракать.Автобус в аэропорт подали вовремя.

В общем итог такой: Все очень понравилось.Такого хорошего и улыбчивого персонала не встречала больше нигде.Просто БРАВО!!! Советую всем ехать в этот отель и с детьми и своей большой компанией.

Отдельное огромное спасибо!!!хозяевам отеля!!!Все на столько продумано до мелочей. Это СКАЗКА!!!!!!!!!!

Анимация

Людмила оценила сервисы

все отлично
wi fi платно дискотеку по живее
Добавлено 23.09.15 16:18 (3 112 символов в тексте)

15:04 28.09.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением, Ульяна, guest relation

Все отзывы Людмила S (3)